Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 08.06.2016

ДЕНЬГИ НА ТОМОГРАФ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:05

ДЕНЬГИ НА ТОМОГРАФ

Первой горбольнице Северодвинска выделены деньги на томограф. Распоряжение подписал первый зам. губернатора Поморья Алексей Алсуфьев. 

ИЩУТ СОБСТВЕННИКОВ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:10

ИЩУТ СОБСТВЕННИКОВ 

Администрация Северодвинска продолжает разыскивать собственников жилья в аварийных домах. Без их согласия ни одну из 7 деревяшек не смогут снести. На поиски пропавших квартирантов отправилась и моя коллега Мария Воробьёва.  

ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:25

ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО 

В Северодвинске в сквере ветеранов и у драмтеатра продолжается благоустройство территорий. Обновляют асфальт, высаживают цветы, ремонтируют ограждения и не только. Облагораживание культурных мест - приоритетная инициатива мэра города корабелов. Поэтому за качеством работ Михаил Гмырин следит лично.  

И ОТДОХНУТ, И ЗАРАБОТАЮТ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:30

И ОТДОХНУТ, И ЗАРАБОТАЮТ 

В Северодвинске сегодня открылся единственный в области трудовой лагерь. За 2 часа работы в день в течение месяца школьники заработают около 4 тысяч рублей. Ребята наведут порядок на улицах в Северодвинске. На что планируют потратить первую зарплату - выясняла Евгения Карелина.  

«ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ»

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:35

«ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ» 

О жизни Северодвинска, расскажем в рубрике «Культурный город». В библиотеке «Книжная Гавань» на Карла Маркса, 26 сегодня открылся «Летний кинозал». Юных читателей и их родителей приглашают на сеанс детских и семейных фильмов по мотивам известных книг. На открытии смотрели «Приключения Тома Сойера».  

ЧЕМПИОНАТ ПО БОКСУ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:55

ЧЕМПИОНАТ ПО БОКСУ

В столице Поморья прошел Чемпионат области по боксу. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из шести команд Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа. 



ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

20:00

ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

А сейчас о спортсменах с приставкой «супер». В Котласе завершились 28 областные летние спортивные игры среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие около семидесяти спортсменов из Котласа, Коряжмы, Новодвинска, Архангельска, Северодвинска, а также девяти районов области. 

Единороссы добились выделения средств на новую медтехнику в Северодвинской больнице

News29.ru 

Правительство Архангельской области подписало распоряжение о выделении 7, 77 млн. рублей, для приобретения и установки необходимого медицинского оборудования в Северодвинской городской больнице №1.

В Северодвинске попала под машину пенсионерка, нарушившая правила

«Двина-Информ» 

Вчера в 17.55 в Северодвинске в районе дома 11 по проспекту Морской под колеса автомашины «Volkswagen Passat» попала 71-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Переход дороги в неположенном месте привел к травмам

Auto.29.ru 

Вчера в 17:55 в Северодвинске, в районе дома №11 по проспекту Морскому под колеса автомашины Volkswagen Passat попала 71-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Она ...

В Северодвинске посетитель "наливайки" хвастался деньгами, пока не был избит и ограблен

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 40-летнего жителей города Северодвинска, подозреваемых в грабеже. Как ранее сообщало БК, в воскресенье в городской "наливайке" они ограбили посетителя и забрали у него крупную сумму денег.

В Северодвинске состоялась торжественная линейка-открытие детского лагеря труда и отдыха

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Сегодня, 8 июня в Северодвинске состоялась торжественная линейка-открытие детского лагеря труда и отдыха. Он работает уже не первый год, но все равно остается уникальным явлением в системе летнего отдыха для детей в нашем городе. Этот лагерь традиционно проходит на базе школы №16, которой руководит депутат Северодвинского Совета, Татьяна Юрьева. Однако участвуют в нем дети не [...]

Фонтан детям не купальня!

«Северная неделя» 

Вспомните, не приходил ли ваш ребенок мокрым после прогулки? В Северодвинске подростки искупались в главном фонтане города.

Северодвинец вовлек подростка в кражу 120 тысяч рублей

Новости Архангельска 29.ru 

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 16-летнего и 40-летнего жителей города Северодвинска, подозреваемых в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для ...

Новости Архангельской области
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Задержанные за грабёж северодвинцы отказались сообщить, где деньги

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 40-летнего жителей Северодвинска, подозреваемых в совершении грабежа с применением насилия.

В Северодвинске мужчина и подросток ограбили посетителя бара

«Двина-Информ» 

По версии следствия, 5 июня 2016 года вечером в одном из баров в Северодвинскеместные жители 16-ти и 40 лет напали на 52-летнего мужчину, нанесли тому не менее 10 ударов руками по голове и телу, после чего забрали у потерпевшего кошелек, в котором находилось 120 тысяч рублей.

Новая техника прибыла в пожарную часть Северодвинска

«Двина-Информ» 

В июне на боевое дежурство в подразделениях Специального управления ФПС № 18 МЧС России в Северодвинске заступили три автоцистерны северного исполнения на полноприводном шасси КАМАЗ АЦ-6,0-40.

В Северодвинске мужчина вместе с подростком подозреваются в открытом хищении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 40-летнего жителей города Северодвинска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

В Северодвинске всё лето будут проходить состязания по волейболу, бамперболу и лапте

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В этом году к традиционному волейболу прибавятся бампербол (футбол в шарах) и народная лапта. К участию в турнире допускаются команды из шести человек старше 14 лет. Исключением может стать один участник 13 лет без противопоказаний по здоровью и с письменного разрешения родителей. Организаторы приглашают всех желающих провести летние дни весело и с пользой зарегистрироваться на Интернет-сайте молодежьсеверодвинска.рф, пройдя по ссылке: http://молодежьсеверодвинска.рф/komandy. В этом году можно не ограничиваться одним видом спорта... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Прощались с зимой, встречали весну

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

Жительница Северодвинска поверила обещанию сверхдоходов и потеряла миллионы

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК