Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 25.06.2016

Ребенок попал под авто из-за мамы

Auto.29.ru 

Вчера в 18:10 в Северодвинске в районе д. 64-а по ул. Первомайской произошел наезд автомашины Nissan X-Trail на 4-летнюю девочку, которая вместе со своей мамой переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого ...

Праздников много не бывает

«Северная неделя» 

В календаре очень много дат, посвящённых морякам, но ни одной в честь корабелов. На эту несправедливость обратили внимание на одной из встреч с мэром Северодвинска ветераны Севмаша. Говорят, даже инициативную группу создать собираются.

Дожди по всей области

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска напоминает об осторожности. При сильном ветре важно проверить, закрыты ли окна, форточки, балконные двери, входные двери и окна в подъездах многоквартирных домов. Паркуя личный автотранспорт, необходимо избегать соседства с высокими деревьями, рекламными конструкциями.

«И лодка, размером с египетский сфинкс, уходит из города Северодвинск…»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Так получилось, что на днях снова довелось выбраться на море. На Белое И вместе с kuleshovoleg сфотографировать то, что давным-давно хотелось. «Акулу». 2. Ожидание перед съемками было длительным, но мы как-то справились Около трех утра. К лодке подошли буксиры. Спустя некоторое время ее вытягивают на фарватер.   3. Вот так. Такой вот красавец. Тяжелый ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 «Дмитрий Донской», последний из ходовых проекта 941.   4. И пошли! На заднем плане — рубка «Архангельска». Читать дальше...

РУССКИЙ — ЗНАЧИТ ГРУСТНЫЙ: КАК ЖИВУТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЭДБОИ

Блог сайта «Капризулька» 

Мы поговорили со школьниками и администраторами нескольких пабликов Вконтакте о том, кто такие сэдбои — во что они одеваются, чем занимаются, кем видят себя в ближайшем будущем, разделяют ли их увлечения родители, что думают о перспективах клауд-рэпа и одобряют ли российских подражателей.

Читать дальше...

"И лодка, размером с египетский сфинкс, уходит из города Северодвинск..."

Блог сайта «Всё об оружии» 

Так получилось, что на днях снова довелось выбраться на море. На Белое :) И вместе с kuleshovoleg сфотографировать то, что давным-давно хотелось. "Акулу".

2. Ожидание перед съемками было длительным, но мы как-то справились :) Около трех утра. К лодке подошли буксиры. Спустя некоторое время ее вытягивают на фарватер.

3. Вот так. Такой вот красавец. Тяжелый ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской", последний из ходовых проекта 941.

4. Читать дальше...

Постановление администрации МО "Северодвинск" от 14 июня 2016 г. N 186-па "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

ГАРАНТ.РУ 

Утверждены Правила определения требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг). Правила устанавливают правила определения требований к закупаемым Советом депутатов Северодвинска, Администрацией Северодвинска, Контрольно-счетной палатой Северодвинска, органами Администрации Северодвинска, обладающими статусом юридического лица, включая подведомственные им муниципальные казенные и бюджетные учреждения муниципального образования "Северодвинск"... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

35 лет на страже памяти

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку