Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июль
2016

Новости Северодвинска за 09.07.2016

В Северодвинске рядом со «Стройкой» появится детский городок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ни для кого не является секретом то, что Северодвинский Дворец молодежи («Строитель») является самым динамично развивающимся муниципальным учреждением культуры городе корабелов и моряков. «Аллея памяти и гордости», кинокомплекс, «Сквер Героев Советского Союза», народный театр «Автограф» и даже городская Федерация шашек… И этот список можно продолжать и продолжать…

В городе корабелов спасатели избавили детсад от осиной «оккупации»

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера в службу спасения Северодвинска обратились работники детского сада «Родничок» и попросили убрать осиное гнездо с веранды, где гуляют дети. Прибывшие на место спасатели сняли часть обшивки веранды и обнаружили там целых двенадцать ...

Северодвинские спасатели избавили детей от осиных гнёзд

Двинская Земля 

Всего 12 осиных гнёзд было обнаружено в детском саду «Родничок» в Северодвинске Архангельской области. Воспитатели детсада обнаружили одно гнездо и вызвали спасателей, которые под обшивкой веранды нашли ещё 11 гнёзд опасных насекомых. Все гнёзда уничтожены, вернады прошли специальную обработку.

В Северодвинске открывается новый фестиваль «Сцена»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Сцена» - так называется северодвинский фестиваль искусств на открытом воздухе, который состоится впервые 10-го июля 2016-го года в Приморском парке – набережная бульвара Строителей. На один день территория превратится в арт-пространство. Начало фестиваля – в 14.00 час.

На трассе М-8 северодвинец насмерть сбил 30-летнюю женщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Шенкурском районе около 23.35 на 817 километре автодороги «М-8» Холмогоры водитель - житель Северодвинска, 1969-го года рождения, управляя машиной «Хюндай Санта Фе», допустил наезд на вышедшую на проезжую часть дороги в неустановленном месте 30-летнюю жительницу Шенкурского района.



В Шенкурском районе в ДТП погибла девушка

«Двина-Информ» 

8 июля 2016 года в 23.50 в ОМВД России по Шенкурскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, около 23.35 на 817 километре автодороги «М-8» Холмогоры водитель - житель города Северодвинска, 1969-го года рождения, управляя машиной «Хюндай Санта Фе», допустил наезд на вышедшую на проезжую часть дороги в неустановленном месте 30-летнюю жительницу Шенкурского района.

Северодвинец на «Хендае» сбил насмерть молодую шенкурянку

Новости Архангельска 29.ru 

В Шенкурском районе вчера произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Около полуночи в полицию поступило сообщение об аварии на 817-м километре трассы М-8. Согласно предварительной информации, водитель из Северодвинска 1969 года ...

Просматривали в Северодвинске 09.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске