Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2016

Новости Северодвинска за 19.08.2016

ООО «Магистраль» отремонтировала северодвинские дороги на 153,4 млн. рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс – служба администрации Северодвинска, в городе полностью выполнены работы по трём из пяти заключённых муниципальных контрактов на восстановление изношенных слоёв асфальтобетонного покрытия автодорог и устранению колейности.

Чем занять выходные?

«Северная неделя» 

Афиша в Северодвинске и Архангельске с 19 по 21 августа.

Дорожно-ремонтные работы подходят к концу в Северодвинске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На сегодняшний день в Северодвинске подрядчик на ремонт дорог ООО «Магистраль» закончил два и почти завершил один контракт, сообщает пресс-служба администрации города.

Итак, выполнен в полном объёме контракт на ремонт 31 объекта за 76 млн рублей. Исполнен контракт на 18 млн рублей – 16 участков. Также выполнены ещё прошлогодние контракты на ремонт Солзенского, Кудемского, Окружного шоссе и Онежского тракта. На эти работы были выделены средства из областного бюджета в размере почти 59 млн рублей. Читать дальше...

В Северодвинске рыбаки ремонтируют свои плавсредства на братских магилах

«Двина-Информ» 

Отдельные любители морской рыбалки, игнорируя специальные площадки, оборудованные рядом с братскими могилами, продолжают использовать территорию захоронений для сборки и разборки своих плавсредств, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Память священна. Но не для всех

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отдельные любители морской рыбалки, игнорируя специальные площадки, оборудованные рядом с братскими могилами, продолжают использовать территорию захоронений для сборки и разборки своих плавсредств. Во время очередного объезда города мэр Северодвинска сделал замечание таким «патриотам», на что те возразили: - Нам тут удобнее! Напомним, именно для удобства рыбаков несколько лет назад рядом с мемориалом были построены бетонные площадки. Рядом с комплексом появились аншлаги с информацией о людях, захороненных... Читать дальше...



В городе корабелов завершается ремонт дорог

«Двина-Информ» 

В Северодвинске полностью выполнены работы по трём из пяти заключённых муниципальных контрактов на восстановление изношенных слоёв асфальтобетонного покрытия автодорог и устранению колейности, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

В Северодвинске продолжается подключение горячей воды

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

По информации Северодвинских тепловых сетей (филиала Главного управления ОАО «ТГК-2»), после проведения гидравлических испытаний вчера вечером началось возобновление горячего водоснабжения.

Культура и спорт в режиме нон-стоп

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С июля по август в городе корабелов проходили мероприятия различного формата, пропагандирующие преимущества здорового образа жизни, ценность семьи. За два с небольшим месяца взрослые и дети участвовали в девяти фестивалях различной направленности, многочисленных акциях проекта «Солнечный двор», нескольких спортивных турнирах. Удачно стартовал в этом сезоне молодёжный проект «Спортивное лето-2016». Северодвинск также широко известен в Архангельской области и за её пределами как родина фестиваля молодёжных субкультур «Street life»... Читать дальше...

В городе корабелов водитель "ВАЗ" сбил мотоциклиста

«Двина-Информ» 

Сегодня ночью в Северодвинске на регулируемом перекрестке ул. Гагарина - ул. Ломоносова водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Yamaha FZ 6», который двигался прямо.

Ночью в Северодвинске сбили мотоциклиста

Двинская Земля 

Ночью в Северодвинске перекрестке улиц Гагарина и Ломоносова водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не уступил мотоциклисту на «Yamaha FZ 6»

Новости Архангельской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Отопительный сезон в Северодвинске начнется уже в первой декаде сентября

Energyland.info 

Специалисты Северодвинских городских тепловых сетей, подразделения ОАО «ТГК-2», возобновляют горячее водоснабжение многоквартирных домов на острове Ягры после проведения гидравлических испытаний теплосети.

Центр занятости населения Северодвинска проведет День открытых дверей

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

24 августа Центр занятости населения Северодвинска (пр. Ленина, 46) проведет День открытых дверей, посвященный 25-летию создания областной службы занятости.

Гидравлика: подключение горячей воды

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как доложил главный инженер предприятия Олег Лобачев на еженедельной планёрке в администрации Северодвинска, горячая вода появилась в жилых домах, расположенных на острове Ягры. На выходные запланировано подключение кварталов, расположенных вдоль улицы Юбилейной. В ягринских управляющих компаниях уточнили информацию: на сегодняшнее утро горячая вода есть в 150 домах, осталось обеспечить коммунальной услугой жителей ещё 26 домов.На сегодняшнее утро на сетях выявлено 40 дефектов. Работа по их устранению... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 19.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

На особом контроле

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале