Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 22.09.2016

На одной улице, как одна семья

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Трудовые династии

Праздники бывают разные. На всю страну, на республику или на область. Есть ещё дни городов и сёл. И… дни улиц. На последнем нам и довелось недавно побывать в селе Хохол Хохольского района Воронежской области. Получился он по-настоящему семейным и радостным.

Читать дальше...

Северодвинец пролил спирт на собутыльницу и случайно «подпалил» ей лицо

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вечером 21 сентября в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о том, что в больницу с термическим ожогом лица доставлена нетрезвая женщина 1975 года рождения.

В Северодвинске пенсионерка попала под колеса авто

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске, в районе дома №10 по улице Мира под колеса автомашины Lada-11183 попала 85-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил перелом ключицы со смещением. Автолюбитель скрылся с...



В Северодвинске обеспечено надёжное теплоснабжение

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участники обсудили надёжность теплоснабжения города корабелов. Северодвинск вступил в отопительный период 2016 – 2017 годов 12 сентября. Этому предшествовала большая подготовительная работа, в которой были задействованы ресурсоснабжающие организации, и те, кто занимается эксплуатацией объектов.Михаил Гмырин отметил, что подключение тепла началось по графику, и было выполнено меньше чем за неделю:- За это время удалось дать тепло в 100 процентах домов и во все учреждениях социальной сферы. Серьёзных жалоб к нам не поступало... Читать дальше...

85-летняя женщина попала под машину

Auto.29.ru 

В 16:05 в Северодвинске, в районе дома №10 по улице Мира под колеса автомашины Lada-1118 попала 85-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил перелом ключицы со смещением. При надзоре за...

В Северодвинске пожилая женщина попала под колёса легковушки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в 16.05 в районе д. 10 по ул. Мира в Северодвинске (Архангельская область) под колёса автомашины «Лада-11183» попала 85-летняя женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте.

В Северодвинске выделены деньги на обследование фонтана перед железнодорожным вокзалом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске было выделено 300 тысяч рублей на выполнение работ по обследованию и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт фонтана на Привокзальной площади.

В Северодвинске подрядчик, занятый на реконструкции проспекта Победы, провел перформанс против увеличения ночного режима тишины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», накануне подрядчик, трудящийся на реконструкции проспекта Победы в Северодвинске, после 22.00 вывел на работу тяжелую технику.

В Северодвинске стражами порядка раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Вечером 21 сентября 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что в больницу с термическим ожогом лица госпитализирована находившаяся в алкогольном опьянении женщина, 1975-го года рождения.

В Северодвинске вновь подняли вопрос низкого качества работ по капремонту домов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба горадмина, управляющие организации города высказывают опасение, что низкое качество работ по капремонту приведёт к жалобам жителей, в том числе и в ГЖИ. Люди платят сомнительный оброк и работы им выполняют, как правило, по принципу «тяп-ляп».

Новости Архангельской области
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Николай Малинников занял свое место в депутатском корпусе

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

22 сентября состоялась первая сессия городского Совета для Николая Малинникова, нового депутата представительного органа местного самоуправления. Николай Александрович получил мандат Алексея Куксова, который сложил полномочия 23 июня текущего года. Председатель избирательной комиссии муниципального образования «Северодвинск» Борис Ундозеров зачитал соответствующее постановление. По существующей традиции, на сессии, Председатель Совета Владимир Мелёхин вручил новому депутату значок и удостоверение. Читать дальше...

Полиция Северодвинска задержала торговцев наркотиками

«Двина-Информ» 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Северодвинску по подозрению в сбыте наркотиков были задержаны 40-летний мужчина и 32-летняя женщина.

В Северодвинске у женщины на лице загорелся пролитый спирт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение о том, что в больницу с термическим ожогом лица госпитализирована находившаяся в алкогольном опьянении 41-летняя женщина.

В Северодвинске за убийство девять лет строгого режима получил экс-полицейский

Новости Архангельска 29.ru 

Бывший сотрудник полиции Владимир Виноградов признан виновным северодвинским городским судом в убийстве и краже. По информации пресс-службы областной прокуратуры, утром 17 августа 2014 года мужчина, будучи пьяным, возле бара «Аркалис»...

Начальник отдела культуры и общественных связей мэрии Северодвинска уходит на пенсию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», начальник отдела культуры и общественных связей мэрии Северодвинска Наталья Суровцева уходит на пенсию. В своей должности она дорабатывает до конца месяца.

Просматривали в Северодвинске 22.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Тихая нежность акварели и громкие линии графики

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей