Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2016

Новости Северодвинска за 11.10.2016

Гонки от сотрудников ГИБДД устроил пьяный водитель

Поморье 

Водителя-наркомана остановила лишь стрельба. Утром на трассе Архангельск-Северодвинск сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать опасного рулевого. Мужчина проигнорировал требование полицейских остановиться, в ходе погони было решено произвести предупреждающий выстрел в воздух. Но и на него водитель не отреагировал - он увеличил скорость и попытался скрыться, периодически выезжая на встречную полосу.

Мужчинам вход категорически запрещён. В Северодвинске вновь состоится шоу под дождём

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

24 октября в Северодвинском драмтеатре Санкт – Петербургский театр танца выступит с новой программой - шоу под дождем III «Только для женщин». Это будет яркая и романтичная провокация.

Жесть! Архангельского алководителя остановили только выстрелы из табельного оружия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 6.35 машина «Мерседес»  под управлением 34-летнего алководителя была обнаружена сотрудниками ГИБДД у дома № 39 по улице Урицкого в Архангельске.  Водитель проигнорировал требование полицейских об остановке, увеличил скорость и попытался скрыться за пределами города.   Остановили его только на трассе Архангельск-Северодвинск, применив табельное оружие.

Северодвинец написал жалобу на картельный сговор нотариусов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельское УФАС России поступила жалоба северодвинца на картельный сговор среди нотариусов. Мужчина указал, что «после опроса всех нотариусов  Северодвинска о цене на нотариальную доверенность на продажу квартиры была выявлена единая цена в размере 2500 руб, хотя еще летом цены были разные».

Грязный жырный боров на чорном "Мерсе"

«Rucrash.com» 

Очень колоритный мущщино, которого со стрельбой ловили.

«Сегодня утром на трассе Архангельск-Северодвинск сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения. Как установили сотрудники полиции, в июле 2013 года мужчина был лишен права управления транспортным средством на четыре года. С 2011 года он 46 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе за оставление места ДТП, управление транспортом, будучи лишенным права управления... Читать дальше...

Грязный жырный боров на чорном "Мерсе"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень колоритный мущщино, которого со стрельбой ловили. "Сегодня утром на трассе Архангельск-Северодвинск сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения. Как установили сотрудники полиции, в июле 2013 года мужчина был лишен права управления транспортным средством на четыре года.

Полицейские со стрельбой останавливали пьяного водителя

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня утром на трассе Архангельск–Северодвинск автополицейские задержали пьяного водителя. Машина под управлением нетрезвого водителя была обнаружена сотрудниками ГИБДД в половину седьмого утра у дома 39 на улице Урицкого. Водитель...



Требуется руководитель

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В нём могут принять участие граждане РФ, которые соответствуют квалификационным требованиям к должности руководителя, прошли аттестацию в сфере образования. Заявления от кандидатов будут приниматься с 3 ноября до 2 декабря в управлении образования администрации Северодвинска по адресу: ул. Ломоносова, 41а, 3 этаж, каб. № 304, телефон 56-65-50. К заявке необходимо приложить комплект документов, который утверждён положением об организации и проведении конкурса: анкета; фотография 3х4 см; заверенная... Читать дальше...

В Архангельске сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя

«Двина-Информ» 

Сегодня утром на трассе Архангельск-Северодвинск сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

Эко-десант Северодвинска очистил от мусора почти 50 гектаров земли

Новости Архангельска 29.ru 

Итоги акции «Чистые берега», прошедшей с мая по октябрь, подвели в городе корабелов. В этом году она стала частью общероссийского мероприятия «Вода России». В масштабном мероприятии приняли участие более двух тысяч человек – школьники и работники...

В Архангельске сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня утром на трассе Архангельск — Северодвинск сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Для остановки машины им пришлось применить табельное оружие.

В Архангельске для остановки машины под управлением пьяного водителя сотрудники ГИБДД применили табельное оружие

МВД России 

Сегодня утром на трассе Архангельск-Северодвинск сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

В Архангельске для остановки машины под управлением пьяного водителя сотрудники ГИБДД применили табельное оружие

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сегодня утром на трассе Архангельск-Северодвинск  сотрудники ГИБДД  задержали мужчину, который управлял транспортным средством, находясь в состоянии опьянения.

Берега должны оставаться чистыми!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В этом она стала частью общероссийского мероприятия «Вода России», инициатором и организатором которой является межрегиональная организация «Природоохранный союз». Акция «Чистые берега» стартовала в Северодвинске 14 мая. Открыли её ученики 6 - 7 классов, которые занимаются в объединении «ЭКО-ДЮЦ», и пятиклассники школы № 16. Самой массовой стал эко-десант 27 мая: 400 человек – учеников школы № 5 и лицея № 17 – работали на ягринском морском побережье. Кроме школьников берега убирали и взрослые: работники градообразующих предприятий... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !


«Ростелеком» проводит работы по развитию оптических сетей связи в Архангельске и Северодвинске

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В октябре «Ростелеком» приступил к работам по развитию оптических сетей связи в Архангельске и Северодвинске. До конца года планируется увеличить охват территорий этих городов оптическими сетями связи.

В Северодвинске завершился футбольный сезон

«Двина-Информ» 

В финальном матче Кубка города корабелов футболисты «Севмаша» и МЧС поставили точку в длительном футбольном марафоне, главными событиями которого стали чемпионат и Кубок Северодвинска.

Просматривали в Северодвинске 11.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой