Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2016

Новости Северодвинска за 20.11.2016

В сказки надо верить! Театр «Автограф» порадовал северодвинцев очередной премьерой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу 19 ноября маленьких Народный театр «Автограф» порадовал северодвинцев, их родителей, бабушек и дедушек очередной премьерой. В этот день на сцене Северодвинского Дворца молодежи «Строитель» была представлена пьеса Михаила Бартенева «Снегурушка».

В Северодвинске злоумышленник ограбил ювелирный магазин

«Двина-Информ» 

19 ноября, около одиннадцати часов вечера в полицию поступило заявление о краже дорогостоящих украшений из ювелирного отдела торгового центра на улице Мира. Проникновение злоумышленник совершил, разбив стекло.

Рыбака на каракате унесло в открытое море

Новости Архангельска 29.ru 

Как сообщают на сайте регионального МЧС, вчера около 11 часов очевидец позвонил спасателям Северодвинска и сказал, что видит в бинокль, как каракат с человеком относит по воде Никольского русла, недалеко от ягринского маяка, в открытое море...

В Северодвинске поймали 26-летнего похитителя ювелирки

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера, 19 ноября, около 23:00 в полицию Северодвинска поступило сообщение о краже в торговом центре, расположенном на улице Мира. Злоумышленник, разбив стекло, проник в ювелирный отдел и похитил дорогостоящие украшения. На месте происшествия...

Мэр под бортом подводной лодки

«Северная неделя» 

О выборах американского президента у нас в стране говорится и пишется много. Не обошлось и без упоминания Северодвинска.

В Северодвинске молодой парень ограбил ювелирный отдел

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу около 23.00 в полицию Северодвинска поступило сообщение о краже в торговом центре на улице Мира. Злодей разбил стекло, проник в ювелирный отдел и похитил дорогостоящие украшения.



Сотрудниками ОМВД России по г. Северодвинску задержан подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Северодвинску задержан подозреваемый в краже. 19 ноября около 23.00 в полицию поступило сообщение о краже в торговом центре, расположенном на улице Мира. Злоумышленник, разбив стекло, проник в ювелирный отдел и похитил дорогостоящие украшения. В ходе работы на месте происшествия следственно-оперативной группы и кинолога со служебно-разыскной собакой подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно... Читать дальше...

Рыбаки крайне рискуют, отправляясь на лёд

МЧС России 

Накануне около 11 час. очевидцы со стороны Северодвинска сообщили, что видят в бинокль каракат (поморское традиционное транспортное средство на пневмоходу) с человеком. При этом каракат находился в воде, и его относило в открытое море сильным ветром.

В Северодвинске подняли стоимость проезда в общественном транспорте

«СеверИнфо» 

Участники заседания коллегии агентства по тарифам и ценам Архангельской области приняли решение увеличить стоимость проезда в общественном транспорта, сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на Правительство Архангельской области

В Северодвинске мужчину на каракате унесло в море

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 В субботу в 10.50 в службу спасения Северодвинска позвонил мужчина, который сообщил, что в Никольском русле недалеко от ягринского маяка порывами ветра по воде в море пронесло каракат, на котором находится мужчина.

Просматривали в Северодвинске 20.11.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Архангельске состоялось заседание правления межрегионального общественного Ломоносовского фонда

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

Северодвинский городской суд вынес решение о судьбе «Дома Пикуля»

Жительница Северодвинска поверила обещанию сверхдоходов и потеряла миллионы