Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2016

Новости Северодвинска за 03.12.2016

Жителя Северодвинска насмерть задавил собственный автобус

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают местные СМИ, в ночь на 30 ноября на одном из автотранспортных предприятий города Северодвинска произошел инцидент, закончившийся смертельным исходом.

Читать дальше...

«Адмирал Кузнецов»: вместо Тартуса — в Севастополь

Блог сайта «Мир оружия» 

Недавно председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что после уже предрешенного преобразования нашего 720-го пункта материально-технического снабжения в сирийском порту Тартус в полноценную военно-морскую базу там сможет на постоянной основе встать даже единственный российский тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Кузнецов». Случиться это может, считает Озеров, через полтора-два года. По мнению сенатора, хотя Тартус и далеко от России, зато держать... Читать дальше...

В Северодвинске горел гараж в ГСК «Двина»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня около девяти часов утра произошел пожар в ГСК «Двина». В результате пожара в частном гараже огнем поврежден пол, закоптились потолок и стены гаража, также получил повреждения и стоявший в гараже автомобиль ВАЗ-2112. Оплавились пластиковые детали машины. Для ликвидации пожара выезжали расчеты первой и седьмой ПСЧ. Пострадавших нет.

Постановление Правительства Архангельской области от 22 ноября 2016 г. N 486-пп "Об утверждении распределения субсидий из федерального и областного бюджетов бюджетам муниципальных образований Архангельской области на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области распределены субсидии на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в 2016 г. Между бюджетами двадцати трех муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии из федерального и областного бюджетов, предусмотренные на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в 2016 г., на общую сумму 30 465 116,0 руб. Так, наибольшие суммы выделены бюджетам МО "Северодвинск" (4 982 725,57 руб.),... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Жительница Северодвинска перевела мошенникам почти два миллиона рублей

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину