Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2016

Новости Северодвинска за 14.12.2016

В Северодвинске 16-летний парень вымогал у студента ПУ № 22 ноутбук

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне поздно вечером сработала тревожная кнопка в общежитии профтехучилища №22 Северодвинска. К месту вызова был направлен ближайший наряд группы задержания.

Мэр Северодвинска пообещал защитить инвалидов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как накануне сообщало БК, депутаты сняли 600 тысяч с финансирования проектов для инвалидом в 2017 году.  Сегодня мэр Северодвинска Михаил Гмырин встретился с лидерами инвалидных организаций.

Избил за ноутбук: в общежитии ПТУ Северодвинска задержан 16-летний вымогатель

Новости Архангельска 29.ru 

«Тревожная кнопка» сработала в общежитии профтехучилища №22. Сигнал поступил на пульт дежурного вневедомственной охраны города корабелов поздно вечером. К месту вызова отправился ближайший наряд группы задержания. Уже через три минуты сотрудники...

В Северодвинске найти управу на полицейских можно. Звоните в прокуратуру

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой города проводится анализ работы ОМВД России по Северодвинску в части исполнения законодательства при приеме, регистрации и работе по сообщениям о преступлениях.



В Северодвинске задержан мужчина, обокравший прохожего

«Двина-Информ» 

Утром 13 декабря 2016 года в ОМВД по Северодвинску поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Гагарина неизвестный мужчина отобрал мобильный телефон «Самсунг» стоимостью 7 тысяч рублей у 22-летнего местного жителя и скрылся.

«Поколение М» запускает всероссийскую творческую битву юных кинематографистов

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

МТС совместно со Всероссийским форумом детского и юношеского творчества «Бумеранг» при содействии Молодёжного центра Союза кинематографистов РФ запустили конкурсный киносезон благотворительного проекта «Поколение М».

Читать дальше...

Читай всегда! Читай везде!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как пояснила Горних Нина, руководитель проекта «Писатель и читатель: по встречному движению!», он финансируется из средств муниципальной программы «Молодёжь Северодвинска» и призван стимулировать читательскую активность юношей и девушек. Конкурс плакатов - один из инструментов привлечения молодёжи к художественной литературе. В своих работах участники конкурса постарались показать свое личное отношение к чтению. Например, рассказали о своей любимой книге. Так, Вячеслав Горяшин изобразил историю из повести Н. Читать дальше...

Компания МТС предлагает молодёжи попробовать себя в кинорежиссуре

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Компания МТС и Всероссийский форум детского и юношеского творчества «Бумеранг» при содействии Молодёжного центра Союза кинематоргафистов РФ запустили киноконкурс в рамках проекта «Поколение М». Победитель онлайн-конкурса станет режиссёром полнометражного фильма.

Куратором онлайн-конкурса стал кинорежиссёр, сценарист и актёр, заслуженный деятель искусств Владимир Грамматиков. В творческую группу проекта, собранную Молодёжным центром Союза кинематографистов, также вошли кинорежиссёр и сценарист... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


В Красноборском районе прошла Спартакиада по лыжным гонкам

Прокуратура РФ 

В минувшую субботу в Красноборском районе состоялся очередной этап Спартакиады работников прокуратуры Архангельской области по лыжным гонкам. Участие в соревнования приняли представители прокуратуры Вилегодского, Ленского, Верхнетоемского, Холмогорского, Красноборского районов, Котласской И Приморской межрайонных прокуратур, прокуратуры г. Северодвинска, Архангельской областной прокуратуры, а также сотрудники Отдела судебных приставов по Красноборскому району.

В общежитии ПТУ в Северодвинске задержали вымогателя

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сигнал о срабатывании «тревожной» кнопки в общежитии профтехучилища № 22 Северодвинска (Архангельская область) поступил на пульт дежурного вневедомственной охраны города корабелов поздно вечером.

Воспитанник ХК «Север» выступит в Швеции за сборную Украины

«Двина-Информ» 

С 23 по 29 января 2017 гола в шведском Тролльхеттане, где недавно победой сборной России завершился «Турнир четырёх наций», пройдёт чемпионат мира по хоккею с мячом среди команд группы «В». В составе сборной Украины на лёд выйдет 34-летний нападающий из Северодвинска Роман Левченко.

«Поколение М» запускает всероссийскую творческую битву юных кинематографистов

Новости пользователей сайта 

Компания МТС, совместно со Всероссийским форумом детского и юношеского творчества «Бумеранг» при содействии Молодежного центра Союза кинематографистов РФ запускают конкурсный киносезон благотворительного проекта «Поколение М». Победитель онлайн-конкурса «Кинозал» станет режиссером полнометражной картины, которую снимет вместе с профессиональной съемочной группой.

Читать дальше...

Северодвинскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже.

МВД России 

Утром 13 декабря 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Гагарина неизвестный мужчина отобрал мобильный телефон «Самсунг» стоимостью 7 тысяч рублей у 22-летнего местного жителя и скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый в совершении преступления был задержан у дома по улице Труда. Им оказался 25-летний житель города Северодвинска. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 14.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Северодвинск готовится к реализации проекта благоустройства – победителя всероссийского голосования прошлого года

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ