Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2016

Новости Северодвинска за 25.12.2016

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» отправился к месту постоянного базирования в Североморск

Korabli.eu 

«Маршал Устинов» покинул Северодвинск

24 декабря 2016 года ракетный крейсер «Маршал Устинов» покинул причал ЦС «Звездочка» и отправился к месту постоянного базирования в Североморск в сопровождении ледокола «Руслан». Об этом 24 декабря 2016 года сообщило ИА «Северная неделя».

В Северодвинске в ГВМК «Волна» горел гараж с автомобилем

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 25 декабря, около половины третьего дня в водно-моторном кооперативе «Волна» на о. Ягры в Северодвинске произошел пожар в частном гараже. В результате пожара закопчены потолок, стены гаража и автомобиль «Ссан-Йонг», огнем повреждены пол и стена. Пожар ликвидирован в 15:10 расчётами ПСЧ-7. Пострадавших, по оперативным данным, нет.

В Северодвинске конфискована крупная партия алкогольного контрафакта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске правоохранительными органами установлена группа лиц, причастных к противоправной деятельности, связанной с изготовлением и реализацией алкогольной продукции.

Крейсер «Маршал Устинов» взял курс на Североморск

Severpost.ru (Мурманск) 

Специалисты Центра судоремонта «Звездочка» выполнили в срок обязательства по ремонту крейсера «Маршал Устинов», и в субботу, 24 декабря, боевой корабль отравился из Северодвинска в Североморск к месту постоянного базирования.

Читать дальше...



Более 3800 литров подозрительного алкоголя изъяли в Северодвинске

Новости Архангельска 29.ru 

На новогодний стол жителей города корабелов не попадет более 3800 литров нелегального алкоголя: полицейские, сотрудники РУ ФСБ и Росалкорегулирования обезвредили «банду» торговцев подозрительным спиртным и изъяли некачественную продукцию без...

В Архангельской области полицейскими совместно с сотрудниками РУФСБ и Росалкорегулирования из незаконного оборота изъято более 3800 литров алкогольной продукции

МВД России 

В городе Северодвинске Архангельской области сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД при участии представителей РУФСБ и Росалкорегулирования в ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена группа лиц, причастных к противоправной деятельности, связанной с изготовлением и реализацией алкогольной продукции.

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» вышел из Северодвинска в Североморск

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

24 декабря ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» проекта 1164 покинул акваторию ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка», где с 2011 года проходил ремонт и модернизацию, и вышел из Северодвинска в Североморск к месту постоянного базирования.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года