Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2017

Новости Северодвинска за 06.01.2017

В СНТ под Северодвинском развернули охоту на волков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В декабре волки практически ежедневно появлялись в северодвинском СНТ «Лесная поляна», причем не только ночью, но и днем. Поднимались по лестнице с реки Солза, прогуливались по главной дороге поселка и рыскали по участкам. После обращения председателя СНТ в Охотнадзор оттуда прислали опытного охотника Валерия Дикана, который за два дня до Нового года изучил волчьи следы в СНТ и поставил капканы на их тропы.

Рождество будет морозным

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Завтра ночью и утром в Архангельске и Новодвинске ожидается понижение температуры воздуха до -35, -40 градусов, в Северодвинске - до -30, -35 градусов. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и согласно рекомендациям ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области, на предприятиях жилищно-коммунальной сферы и учреждениях социальной сферы определены дежурные, подготовлена спецтехника. Это сделано для экстренного реагирования на возможные нештатные ситуации. Также организован повышенный... Читать дальше...

В Северодвинске задержали мужчину, ограбившего случайного прохожего

ИА «Известия29» (Архангельск) 

У дома № 4 по улице Логинова в Северодвинске (Архангельская область) 2 января злоумышленник ударил 43-летнего нетрезвого мужчину и похитил у него мобильный телефон и деньги.

В Северодвинске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

2 января у дома № 4 по улице Логинова злоумышленник ударил 43-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и похитил у него мобильный телефон и деньги. Общая сумма причиненного гражданину ущерба составила 12 тысяч рублей.

На Северодвинской ТЭЦ-1 продолжают устранять неисправность, возникшую из-за пожара

Поморье 

На Северодвинской ТЭЦ-1 продолжают устранять неисправность, возникшую накануне из-за пожара. На теплоэлектростанции произошло возгорание угольной пыли. Чтобы избежать повреждения оборудования, было принято решение остановить два котла. Теплоснабжение запустили по резервной схеме. В результате в некоторых домах на острове Ягры батареи похолодели. Сейчас дополнительные котлы запущены и на ТЭЦ-2 Северодвинска. Угрозы теплоснабжению города нет.

Просматривали в Северодвинске 06.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Северяне активно помогают бойцам СВО

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры