Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2017

Новости Северодвинска за 02.04.2017

Хоккеисты «Помора» и «Ледокола» выступят в Сочи

«Двина-Информ» 

Завершился региональный этап VI Всероссийского фестиваля любительского хоккея или Ночной хоккейной лиги (НХЛ) Архангельской области. Заключительные финальные матчи в дивизионах «Лига Надежды» (Любитель 18+) и «Любитель 40+» прошли в Северодвинске в Ледовой арене «Беломорец».

Россия наносит США удар с моря

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ариканцы опасаются, что ВМФ РФ станет флотом XXI века

ВМФ России всего через 10−15 лет станет флотом XXI века. Такой вывод делается в докладе Управления морской разведки США, пишет влиятельный американский журнал The National Interest.

По мнению издания, помимо новейших разработок, РФ совершенствует наиболее удачные экземпляры техники советских времен. В целом, это открывает новый этап в развитии ВМФ РФ.

«Россия делает большие успехи в создании флота XXI века, способного обеспечить многоуровневую национальную оборону... Читать дальше...

История бодибилдинга в СССР

Блог сайта «Мужские забавы» 

История бодибилдинга в Советском Союзе оказалась тернистой: остается только восхищаться легендами советского культуризма, которые, несмотря на все запреты и осуждение властей, продолжали заниматься саморазвитием, а затем передавали бесценный опыт последователям.

Читать дальше...

В Северодвинске депутат-жилищник подозревается в хищениях с использованием служебного положения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», возбуждено уголовное дело в отношении директора северодвинского жилищного предприятия МУП "ЖКК", депутата горсовета Северодвинска Ольги Варзуновой. Она подозревается в хищениях с использованием служебного положения в крупном размере.

На острове Чаячий в Северодвинске хотят разрешить перегрузку нефтепродуктов и хранение цемента

Спутник 

В апреле сессия городского Совета депутатов пройдет не в четверг, как обычно, а во вторник, 4 апреля. На повестке дня шесть вопросов. Будут рассмотрены изменения в Устав Северодвинска, уточняющие ряд формулировок в соответствии с действующим законодательством.

История бодибилдинга в СССР

Блог сайта «Глобус» 

История бодибилдинга в Советском Союзе оказалась тернистой: остается только восхищаться легендами советского культуризма, которые, несмотря на все запреты и осуждение властей, продолжали заниматься саморазвитием, а затем передавали бесценный опыт последователям.

Читать дальше...

Как автомобилист дорожников наказал

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

История одного автолюбителя, произошедшая с ним в апреле прошлого года, когда он повредил свою машину, провалившись в глубокую яму, заполненную водой. Житель Северодвинска не стал мириться с таким положением дел и обратился в суд, чтобы взыскать ущерб с дорожников.
Далее со слов автора:
Почти год назад, в апреле 2016 года попал в ДТП, ехал себе спокойно, была весна, было много луж, и в каждой мне чудилась яма. В принципе так оно и было, но на мою беду, мне попалась не яма, а ямище))) Благо скорость была небольшой... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков