Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2017

Новости Северодвинска за 29.04.2017

Возле Северодвинска сгорела дача в СНТ «Уйма»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 29 апреля, около половины восьмого вечера недалеко от Северодвинска в СНТ «Уйма» произошел пожар в дачном доме на девятой улице. Пожар ликвидирован в 20:30 силами двух расчетов ПСЧ-7. Строение значительно повреждено огнем. Причины возникновения пожара выясняются.

Очередной дивизион С-400 заступил на боевое дежурство на Северном флоте

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф"© Виталий Невар/ТАСС

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Очередной дивизион, оснащенный зенитной ракетной системой С-400 "Триумф", заступил на боевое дежурство по противовоздушной обороне Беломорской военно-морской базы Северного флота, сообщает Минобороны России.

"Новый комплекс обеспечит надежное прикрытие с воздуха сил Беломорской военно-морской базы, а также судостроительных, судоремонтных и других промышленных предприятий Северодвинска и Архангельска", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Наш счастливый случай

«Северная неделя» 

Отличный подарок к предстоящему юбилею своей альма-матер преподнесли студенты Северодвинского техникума судостроения и судоремонта – они показали лучшие результаты в областной предметной олимпиаде среди обучающихся техникумов и колледжей Архангельской области. В копилке СТСиС  четыре первых и два третьих места!



На Северном флоте заступил на боевое дежурство очередной зенитный ракетный комплекс С-400

ИА «Би-порт» 

Новый комплекс обеспечит надёжное прикрытие с воздуха сил Беломорской ВМБ, а также судостроительных, судоремонтных и других промышленных предприятий Северодвинска и Архангельска

Прихожане Воскресенского храма Северодвинска провели миссионерскую акцию на кладбище

«Двина-Информ» 

Как отметили добровольцы, в Радоницу и после праздника многие горожане пришли проведать могилы близких. Миссионер Кирилл Кочнев объяснил, что акцию организовали, дабы поделиться с горожанами радостью о воскресшем Спасителе.

Дивизион С-400 заступил на боевое дежурство в Архангельской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Дивизион зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф» заступил на боевое дежурство по противовоздушной обороне (ПВО) Беломорской военно-морской базы Северного флота (СФ), сообщила в субботу пресс-служба СФ.

Читать дальше...

Дивизион С-400 заступил на боевое дежурство на севере России

Воскресные новости 

В закладки

Москва, 29 апреля. На Беломорской военно-морской базе Северного флота заступил на боевое дежурство дивизион зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Об этом журналистам рассказали в пресс-службе СФ. Новая установка обеспечит безопасность воздушного пространства над промышленными предприятиями и другими важными объектами Архангельска и Северодвинска.

«Сегодня на боевое дежурство по ПВО Беломорской ВМБ СФ заступил дивизион, оснащенный новой зенитной ракетной системой…

В Северодвинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В полицию города корабелов обратился 20-летний местный житель, который сообщил, что неизвестный злоумышленник отобрал у него дорогостоящий мобильный телефон. Инцидент произошел в одном из баров Северодвинска.

С-400 заступили на боевое дежурство на Беломорской базе Северного флота

Life News 

Целый дивизион ЗРС С-400 "Триумф" заступил на дежурство Северного флота на Беломорской базе. Об этом сообщает пресс-служба СФ. — Сегодня на боевое дежурство по ПВО Беломорской ВМБ СФ заступил дивизион, оснащённый новой зенитной ракетной системой С-400 "Триумф", — говорится в сообщении пресс-службы. Системы С-400 будут обеспечивать прикрытие с воздуха промышленных предприятий Архангельска и Северодвинска.

С-400 заступили на боевое дежурство на Беломорской базе Северного флота

L!FE.ru 

Целый дивизион ЗРС С-400 "Триумф" заступил на дежурство Северного флота на Беломорской базе. Об этом сообщает пресс-служба СФ. — Сегодня на боевое дежурство по ПВО Беломорской ВМБ СФ заступил дивизион, оснащённый новой зенитной ракетной системой С-400 "Триумф", — говорится в сообщении пресс-службы. Системы С-400 будут обеспечивать прикрытие с воздуха промышленных предприятий Архангельска и Северодвинска.

В Северодвинском полку ПВО на боевое дежурство заступили комплексы С400 "Триумф"

Поморье 

В Северодвинском полку ПВО на боевое дежурство заступили комплексы С400 "Триумф". Сегодня боевые машины продемонстрировали журналистам. До сих пор небо над городом корабелов охраняли системы С300. Чтобы принять на вооружение новую технику, ракетчики прошли обучение на полигоне в Капустин Яр в Астраханской области.

Новости Архангельской области
Архангельск

Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом


«Сборная Тайболы» снова в работе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этот раз – в Архангельской области. В очередную творческую командировку шесть северодвинских умельцев отправятся 2 мая. В результате работы на «Тропе муравейников» Кенозерского национального парка появятся скульптуры животных и стоянка древнего человека. А на бывшем полевом аэродроме Кенозерья «приземлится» копия самолета «Ли-2». Вернувшись, в июне «сборная» распишет стену одной из пятиэтажек Северодвинска.

На Северном флоте заступил на боевое дежурство очередной комплекс С-400

«Утро.ru» 

На Северном флоте заступил на боевое дежурство очередной дивизион, оснащенный системой С-400 "Триумф", передает ТАСС. "Новый комплекс обеспечит надежное прикрытие с воздуха сил Беломорской военно-морской базы, а также судостроительных, судоремонтных и других промышленных предприятий Северодвинска и Архангельска", - говорится в сообщении Минобороны. В конце прошлого года системы С-400 поступили на вооружение зенитного ракетного полка Кольской дивизии ПВО.   С-400 "Триумф"

Просматривали в Северодвинске 29.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу