Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2017

Новости Северодвинска за 10.09.2017

Выборные итоги. БК публикует обновленный состав горсовета Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мы публикуем список победителей сегодняшнего голосования в Северодвинске. Несмотря на то, что по основному количеству округов не было борьбы, явились неожиданности. В целом состав горсовета существенно обновился.

Кандидат Николай Чесноков: люди власти не доверяют

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пока на избирательных участках Северодвинска считают голоса, а замёрзшие после дневного дежурства полицейские отогреваются дома, появляются первые комментарии к прошедшему голосованию.

Выборы в Северодвинске: пирожки не спасли

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Явка в течение дня голосования 10 сентября оставалась крайне низкой. Что вызывает в свою очередь вопрос: это показатель малого доверия избирателей, или спланированная «сушка явки»?



Читатель БК показал участок, где голосовал новый глава Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Протекающая крыша, успешно замаскированная под клумбу. Читатель БК прислал фото из школы № 13, где сегодня голосовал Игорь Скубенко, а следом за ним шел строй видеокамер.

Явка в Северодвинске нижайшая! На 15:00 чуть больше семи процентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по состоянию на 15:00 на выборах в Совет депутатов проголосовало лишь 7,45 процента избирателей. Условно говоря, каждый час явка дает чуть больше процента.

Северодвинск, выборы: пиар на пиаре?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Около 14 часов 10 сентября один из кандидатов в депутаты городского совета на своей странице в социальной сети В Контакте разместил объявление о том, что, дескать, по квартирам северодвинцев избирательного округа № 17 ходят «гонцы» от другого кандидата, ставленника одной из политических партий.

Возможен сильный дождь

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такая погода ожидается в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Котласе, Коряжме, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском, Вилегодском, Котласском, Ленском, Верхнетоемском, Устьянском, Красноборском районах. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

От голоса каждого зависит многое

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Будущий глава Северодвинска пришёл на избирательный участок со своей семьей. - Северовинцы должны понимать, что от каждого из них зависит будущее города, микрорайона, их двора, - пояснил Игорь Скубенко. - Призываю всех горожан быть более активными, прийти и проголосовать. Отвечая на вопрос, чем руководствовался, отдавая свой голос, Игорь Скубенко отметил: - Я сделал выбор исходя из интересов города и компетенции кандидатов. Мне работать с депутатским корпусом и, конечно, я заинтересован в грамотных и активных народных избранниках.

Северодвинск делает свой выбор

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава города отметил, что голосует за развитие Северодвинска. - В городе должно продолжиться строительство жилья, благоустройство внутридворовых территорий и мест отдыха, ремонт образовательных и спортивных учреждений. Всё это невозможно без активной работы депутатов, поэтому в Совет должны прийти компетентные и неравнодушные люди, готовые трудиться на благо города. Отметим, что на многих избирательных участках сегодня организована торговля, и проходят культурные мероприятия.

Просматривали в Северодвинске 10.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

Пластиковые кабель-каналы оплавились на Советской в Северодвинске