Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2017

Новости Северодвинска за 28.09.2017

Внезапная и смертоносная: атомная подводная лодка «Ульяновск»

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Ульяновск» — российская атомная подводная лодка с крылатыми ракетами четвертого поколения, седьмой по счету корабль проекта 885 «Ясень-М». Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

В Северодвинске прошла познавательная игра для детей «Внимание, дорога!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в рамках проведения «Недели безопасности» реабилитационный центр «Ручеек», совместно с ГИБДД Северодвинска, при содействии общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» провел для школьников познавательную игру по Правилам дорожного движения «Внимание, дорога!».

В Северодвинске экс-директор школы застрелил соседа и попытался убить свою жену

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Северодвинские завершено расследование уголовного дела против местного жителя, который застрелил своего соседа по даче, а также попытался расправиться с женой. Причиной для совершения преступления послужила ревность.

Читать дальше...

Экс-директор школы застрелил соседа по даче и едва не убил жену

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Северодвинске бывшего директора школы обвиняют в том, что он застрелил своего соседа по даче и пытался убить жену. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины.

Читать дальше...

Экс-директор школы застрелил соседа по даче и едва не убил жену

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Северодвинске бывшего директора школы обвиняют в том, что он застрелил своего соседа по даче и пытался убить жену. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины.

Читать дальше...

Начальник протокола Севмаша избран Председателем Совета депутатов Северодвинска

Корабел.ру 

Сегодня, 28 сентября, на первом организационном заседании Совета депутатов Северодвинска Председателем избран Михаил Старожилов, заместитель начальника Управления делами – начальник отдела протокола и информации Севмаша



Для школьников Архангельской области проведена познавательная игра «Внимание, дорога!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

28 сентября 2017 года в рамках проведения «Недели безопасности» сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску в реабилитационном центре «Ручеек» при содействии общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» провели для школьников познавательную игру «Внимание, дорога!».

Дошколята Архангельской области побывали на уроке «Пешеходный переход»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Северодвинска в рамках проведения профилактического мероприятия «Неделя безопасности» провели для воспитанников старших и подготовительных групп детского сада «Черёмушка» практический урок «Пешеходный переход».

Игорь Скубенко выразил надежду на конструктивную работу с депутатами Северодвинска

News29.ru 

Сегодня в Северодвинске на первой сессии муниципального парламента нового созыва депутаты определились со спикером и его помощником. Неожиданный для многих итог голосования не должен повлиять на взаимодействие чиновников и народных избранников.

Школа для лидеров

Go29.ru

29 сентября в Северодвинске начнёт работать шестая областная методическая площадка, посвящённая вопросам молодёжного самоуправления в нашем регионе. На совещании, которое

Экскурсия по новостройке в Северодвинске

«Северная неделя» 

Несколько десятков работников «Звёздочки», ставших собственниками квартир в жилом комплексе 209 острова Ягры, получили возможность воочию убедиться, как выглядит их жилище на финальном этапе строительства.

В Северодвинске бывший директор школы застрелил соседа по даче и не успел убить жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет Северодвинска завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1958 года рождения, который обвиняется в убийстве и покушении на убийство. Жестокая расправа случилась в ночь с 24 на 25 июля в СНТ «Тайга-2». По данным следствия, обвиняемый приревновал свою супругу к соседу по даче.

Новости Архангельской области
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Не выдержала дистанцию и врезалась в передний автомобиль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Автоледи из Северодвинска, по предварительной информации, была нетрезва. 27 сентября в 17:20 на проспекте Труда женщина 1969 г.р., управляя автомобилем "Датсун Ми-До", не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем "Лада Гранта".

ЖК «PARUS» холдинга «Аквилон Инвест» можно увидеть с высоты птичьего полета

News29.ru 

На 1-й очереди жилого комплекса «PARUS» в Северодвинске общестроительные работы близятся к завершению. Сдача здания в эксплуатацию запланирована в конце этого года. 2-ю очередь закончат через год.

Просматривали в Северодвинске 28.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Северодвинске изготовили первую партию «антидроновых» покрывал

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Новый центр амбулаторной онкологической помощи охватит шесть районов и округов Архангельской области