Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2017

Новости Северодвинска за 07.10.2017

На трассе Архангельск — Северодвинск в ДТП погиб водитель кроссовера

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне около 16.20 в ОМВД России «Приморский» (Архангельская область) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб человек. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и экстренных служб.

На трассе Архангельск — Северодвинск в ДТП погиб водитель кроссовера

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 16.20 в ОМВД России «Приморский» (Архангельская область) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб человек. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и экстренных служб.

Проигранная кибервойна

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Все последние 50 лет США считали возможным терпеть поражения в таких местах, как Куба или Вьетнам, так как это не влияло на их глобальную гегемонию, опирающуюся на самую богатую экономику и отличные вооруженные силы. Ведь это же «незаменимое государство», как в 1998 году провозгласила (https://en.wikiquote.org/wiki/Madeleine_Albright) госсекретарь М. Олбрайт (а вслед за ней и все президенты и политики). А кандидат в президенты Дональд Трамп обещал (http://edition.cnn.com/videos/politics/2017/08/18/trump-alba......)... Читать дальше...

На трассе Архангельск – Северодвинск произошло ДТП со смертельным исходом

«Двина-Информ» 

6 октября около 16.20 на 16 километре автодороги «Архангельск – Северодвинск» 47-летний архангелогородец, управляя автомобилем Toyota Rav 4, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным микроавтобусом Hyundai.

В Северодвинске открыли новую спортивную площадку под открытым небом

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в Северодвинске в муниципальном спорткомплексе «Строитель», который расположен на ул. Юбилейной, 5 официально открыта универсальная площадка с искусственным покрытием. Здесь на открытом воздухе можно играть в футбол, волейбол, баскетбол. Ее появление стало возможно благодаря софинансированию областного и местного бюджетов.

В Северодвинске открыли новую спортивную площадку под открытым небом

«Северная неделя» 

Сегодня в Северодвинске в муниципальном спорткомплексе «Строитель», который расположен на ул. Юбилейной, 5, официально открыта универсальная площадка с искусственным покрытием.



Игорь Скубенко не смог забить мяч в ворота

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске рядом со спорткомплексом «Планета» на ул. Юбилейной, 5 открылась новая спортивная площадка. Теперь тут можно играть в футбол, волейбол, баскетбол.

В Северодвинске открылась новая спортивная площадка

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В торжественной церемонии приняли участие глава Северодвинска Игорь Скубенко, руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов, депутат областного Собрания Александр Дятлов, председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов. - Вместе с региональным центром мы добивается целей, которые ставит перед нами федеральная власть и наш Президент, - отметил Игорь Скубенко. Он подчеркнул, что при полной консолидации муниципальной и региональной властей в Поморье появится еще немало подобных спортивных объектов... Читать дальше...

Северодвинский техникум судостроения и машиностроения празднует 80-летний юбилей!

Корабел.ру 

Как отмечает пресс-служба Севмаша, старейшему в городе и крупнейшему в Архангельской области учебному заведению среднего профессионального образования в Северодвинске исполнилось 80 лет. Его главная задача – подготовка квалифицированных кадров для ведущего судостроительного предприятия страны – АО "ПО "Севмаш".

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

6 октября около 16.20 в ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и экстренных служб. По предварительным данным на 16 километре автодороги «Архангельск – Северодвинск» 47-летний архангелогородец, управляя автомобилем Toyota Rav 4, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным микроавтобусом Hyundai. После аварии легковой автомобиль съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель кроссовера скончался на месте происшествия.

Под Северодвинском продолжает гореть полигон бытовых отходов

«Двина-Информ» 

Возгорание на площади 50 м² было обнаружено рано утром 1 октября. С активным горением справились в тот же день. Всё это время в круглосуточном режиме идёт борьба с тлением отходов: работают два бульдозера и три поливомоечные машины, - сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Просматривали в Северодвинске 07.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Тихая нежность акварели и громкие линии графики

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы