Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2017

Новости Северодвинска за 17.10.2017

Северодвинский депутат принимает участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Go29.ru

Пятнадцатого октября начал свою работу XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Фестиваль продлится неделю, в течение которой запланирована масштабная образовательная и культурная

Культ бывшего мэра? В администрации Северодвинска сохранили коридор славы Михаила Аркадьевича

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прошло уже больше месяца, как Михаил Гмырин отдал бразды правления Северодвинском, но на втором этаже севгорадминистрации до сих пор существует коридор его славы.



Легенды "Калибра"

Блог сайта «Мир оружия» 

Седьмого октября 2015 года ракетным кораблем «Дагестан» (проект 11661К «Гепард») и малыми ракетными кораблями «Град Свияжск», «Углич» и «Великий Устюг» (проект 21631 «Буян-М») был нанесен ракетный удар по объектам террористов в САР. В ходе, которого, из акватории Каспийского моря, был произведен пуск 26 крылатых ракет морского базирования «Калибр-НК» поразивших 11 целей на территории САР.

Читать дальше...

Игорь Скубенко: «Улучшение дворов – повышение качества жизни горожан»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участниками дискуссии стали глава Северодвинска Игорь Скубенко, областные парламентарии Александр  Дятлов и Виктор Заря, депутаты горсовета и его председатель  Михаил Старожилов, специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи, сотрудники управляющих организаций, а также горожане, дворы которых включены в программу. - Внимание к  проекту крайне велико. С одной стороны, здорово, что выделяются ресурсы на благоустройство. С другой - такие масштабные проекты никогда не проходят без шероховатостей. Для эффективной работы нужно открытое обсуждение. Читать дальше...

Северодвинский клуб «Позитивные родители» приглашает приёмные семьи в уникальный проект

Медиапортал Правда Севера 

Некоммерческая организация «Центр социальных инноваций «Открытая идея» реализует проект «Профилактика эмоционального выгорания приёмных родителей».

Северодвинский клуб «Позитивные родители» приглашает приёмные семьи в уникальный проект

Правительство Архангельской области 

Некоммерческая организация «Центр социальных инноваций «Открытая идея» реализует проект «Профилактика эмоционального выгорания приёмных родителей».

Ирина Сахарова оценила работу Молодёжного центра

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В трёхэтажном здании находятся штаб-квартиры почти трёх десятков организаций самой разной направленности - от историко-краеведческой до спортивно-танцевальной. Об успехах центра говорит тот факт, что именно Северодвинск шесть лет подряд является областной методической площадкой по вопросам организации работы с молодёжью. Ирина Сахарова осмотрела помещения центра и побеседовала с сотрудниками. Говорили о проблемах. Одна из них - содержание здания, построенного в 50-х годах прошлого века. Начальник... Читать дальше...

В Северодвинске напротив ДЮЦа в дождь укладывали асфальт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

О том, что сегодня на проспекте Труда в Северодвинске в дождь укладывали асфальт, сообщил наш читатель. Так-то это обычное дело и уже давно никого не удивляет. Надо бы хоть раз заставить подрядчика-любителя работы в дождь снять уложенный асфальт и все переделать…

Школа молодого бойца

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Школа молодого бойца появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Глава Северодвинска запретил «Кабельщику» сдавать в аренду книжный магазин под торговлю алкоголем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, часть помещений магазина на улице Чехова, 2 руководство муниципального ОАО «СТЦ «Книжный» планировало сдать в аренду торговой сети, реализующей алкогольную продукцию. Арендаторы собирались  через отдельный вход продавать алкоголь. Сегодня магазин посетил глава города.

Просматривали в Северодвинске 17.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой

Архангельские священники наставляют родителей школьников на путь истинный

Игорь Арсентьев: "Берегите себя!"

Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске