Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 06.11.2017

В Северодвинске открылось первенство по хоккею с шайбой на призы ЦС «Звездочка»

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 4 ноября, в День народного единства, на ледовой арене спорткомлекса «Беломорец» в Северодвинске матчем команд «Авангард» Беломорской военно-морской базы и архангельским «Соломбальцем» стартовал II турнир по хоккею с шайбой на Кубок ЦС «Звездочка».

Не пропустите! Комедию «Дуры» сыграют в Архангельске и Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«All In Group» представляет: «ДУРЫ» — очень смешная комедия о жизни женщин и мужчин, с участием актёров известных юмористических шоу и сериалов! 24 ноября, пятница, Северодвинск, ЦКиОМ. Начало в 19:00. 25 ноября, суббота, Архангельск, АГКЦ. Начало в 19:00. 

Il Giornale: В России осуществлены запуски межконтинентальных баллистических ракет

«Мировое обозрение» 


Il Giornale, Италия


 Несколько часов назад Россия осуществила запуски нескольких межконтинентальных баллистических ракет.


Об этом сообщается в докладе Министерства обороны России, опубликованном утром 27 октября. Подробностей приводится минимум.


Стратегические ядерные силы осуществили запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» (ее мобильной версии) с космодрома Плесецк (800 км к северу от Москвы), достигнув цели, локализованной на полигоне Кура на полуострове Камчатка. Читать дальше...

Собственный юбилей «Тула» встречает на службе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом передает «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу Северного флота. Атомная подводная лодка «Тула» сегодня отмечает собственный юбилей. Данное событие совпадает с неофициальным юбилеем подводного флота, в состав которого в 1967 г была принята субмарина -137 «Ленинец». Торжественные мероприятия, посвящённые юбилею, состоялись утром в Северодвинске на территории Центра судоремонта «Звёздочка», где на атомной подводной лодке заканчиваются плановые работы по ремонту и модернизации. Субмарина «Тула»... Читать дальше...

Северодвинский художник ищет героя своей картины, написанной 39 лет назад

News29.ru 

О том, что у каждой работы есть своя история, многие узнали на «Ночи искусств». Отголоском этого события стала инициатива объединения «Мой Северодвинск» по поиску персонажа картины, написанной северодвинским художником Валерием Саковым.

Северодвинский художник ищет персонажа своей картины, написанной 39 лет назад

News29.ru 

О том, что у каждой работы есть своя история многие узнали на «Ночи искусств». Отголоском этого события стала инициатива объединения «Мой Северодвинск» по поиску героя картины, написанной северодвинским художником Валерием Саковым.

Жили у бабуси... (Акулы из стали)

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Лейтенанты прилетают на флота косяками, прямо как гуси, только, в отличии от умных гусей, которые к осени летят на юг, лейтенанты отправляются на Север или Камчатку. Там уже, на месте, они (лейтенанты, а не гуси) собираются в кучки и держатся вместе первое время, чтоб проще и несколько безболезненнее проходил очередной виток естественного отбора и новые, доселе невиданные, условные рефлексы приобретались быстрее. А процесс вживление в тело военно-морского флота тяжёл, напряжён и очень богат стрессами - прямо как сопки клюквой по осени. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 06.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»