Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 12.11.2017

Первая в мире арт-группа «Хор Турецкого» отмечает 25-летие!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

14 ноября в 19:00 в драматическом театре знаменитый коллектив представит Северодвинску свое юбилейное шоу #СТОБОЙИНАВСЕГДА. Название программы выбрано не случайно – это диалог артиста со зрителем, история их 25-летней дружбы и общей любви к музыке. 

Экс-начальник уголовного розыска Северодвинска, обвиняемый по делу «шаманинских», заявил о нарушении своих прав

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Интернете распространенная аудиозапись с обращением бывшего начальника уголовного розыска Северодвинска Алексея Шумова. По его словам, информация по делу «шаманинских» освещается однобоко, исключительно с позиции обвинения.

Пьяный северодвинец ударил прохожего ножом за сделанное замечание

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают региональные новостные источники со ссылкой на пресс-службу УМВД по Архангельской области, происшествие случилось в субботу, 11 ноября, в одном из парков культуры и отдыха в Северодвинске.

Читать дальше...

Жителя Северодвинска ранили ножом в Парке культуры и отдыха

Ryb.ru (Рыбинск) 

Из местного парка культуры и отдыха в поликлинику с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1986 г. рождения, информирует pr-служба регионального УМВД. На место происшествия немедленно прибыли стражи правопорядка. Подозреваемый в причинении вреда здоровью человека мужчина был схвачен по «горячим следам». Им оказался неработающий 47-летний местный гражданин. Потерпевший шел мимо и решил сделать пьянице замечание, в итоге между мужчинами произошел конфликт. В порыве злости тот схватился за нож […]

Svenska Dagbladet: Чьи подлодки больше всех?

«Мировое обозрение» 


Svenska Dagbladet, Швеция


 Российский ядерный гигант скоро покинет верфь. В этом месяце Россия спускает на воду четвертую стратегическую атомную подводную лодку нового класса «Борей». Далее следует список самых больших в мире военных подводных лодок.


«Борей» (что значит «северный ветер») заменит самые большие в мире ядерные подлодки советской эпохи класса «Акула», из которых сейчас лишь одна осталась в эксплуатации. Суперсовременная подлодка, которая,... Читать дальше...



В пригородах Архангельска и Северодвинска замечены волки

Поморье 

Хищники выходят в дачные поселки и к жилым домам на окраинах городов и нападают на собак. По информации издания «Северная неделя» накнануе овчарка погибла в СНТ «Пеньки» под Северодвинском.

Под Северодвинском волки растерзали домашнюю овчарку

ПолитЭксперт 

Под Северодвинском местные жители вновь пожаловались на активное поведение волков, которые все чаще заглядывают на частные сектора, где хватают вещи домовладельцев и убивают домашних питомцев.

Северодвинца ранили в парке отдыха

«Двина-Информ» 

Вчера около 22.50 в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что из Парка культуры и отдыха в городскую больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1986 г.р. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью человека

МВД России 

11 ноября около 22.50 в полицию г. Северодвинска поступило сообщение о том, что из Парка культуры и отдыха в городскую больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1986 г.р. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. По «горячим следам» патрулем патрульно-постовой службы полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий 47-летний местный житель. По предварительной информации, потерпевший сделал замечание мужчине, который... Читать дальше...

За сделанное дебоширу замечание северодвинец получил удар ножом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 22.50 в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о том, что из Парка культуры и отдыха в городскую больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1986 г.р.

Просматривали в Северодвинске 12.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

В Северодвинске определили лучших стрелков региона