Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 19.11.2017

Нарушение иерархии или преемственность местной власти? Читатель БК об открытии дороги в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский горадмин разместил информацию о торжественной церемонии открытия 300 метрового участка пр. Морской, где, оказывается, в свете новой информационной политики были и журналисты. Приглашенные. Однако, это не главное. Читатель БК обратил внимание на фотографию к релизу и попытался «прочесть» ее.

Мартовский хам

«Северная неделя» 

Житель Северодвинска осуждён за неподобающий проступок, совершённый в Международный женский день.

В Архангельской области под эгидой Росгвардии прошли состязания по рукопашному бою

Ryb.ru (Рыбинск) 

Открытые состязания, которые прошли под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью, собрали не менее 90 воспитанников спортивных объединений из городов Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района. От лица организаторов турнира руководитель спортивного клуба «Авангард» Иван Кавкалюк вручил руководству подразделений Росгвардии признательности за содействие в развитии рукопашного боя среди детей и молодых людей Новодвинска. Состязания проходили под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью. Читать дальше...

В Архангельской области под эгидой Росгвардии прошли соревнования по рукопашному бою

«Северная неделя» 

В открытом первенстве Новодвинска приняло участие более 90 воспитанников спортивных объединений из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района.



«У ПДД не бывает выходных и каникул». В Северодвинске с начала 2017 года погибло 7 человек в результате ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В третье воскресенье ноября по всему миру проходит Всемирный день памяти жертв ДТП. По данным ВОЗ, в результате дорожно-транспортных происшествий ежегодно погибает около 1,25 млн. человек. Еще от 20 до 50 миллионов человек получают различного рода травмы. И в Северодвинске прогнозы неутешительные. 

Коммунальный ад по-северодвински. Местный депутат показал в каких условиях живут корабелы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Серба ТВ» представило видеосюжет: депутат горсовета Северодвинска Владимир Сухарев провел экскурсию по общежитию на ул. Дзержинского, 4 и показал в каких условиях там живут люди. По слова депутата, здесь 40 лет ничего не ремонтировалось. 

В Северодвинске проспект Морской соединили с проспектом Победы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прошлом году открыли двухполосное движение по участку пр. Победы от ул. Кирилкина ло пр. Морского. Сейчас отремонтировали участок в 300 метров  пр. Морской и соединили его с пр. Победы. Транспортная блокада целого микрорайона в Северодвинске отошла в прошлое. Раньше сюда люди добирались исключительно по тротуарам.

В Новодвинске завершился юбилейный лично-командный турнир по рукопашному бою

News29.ru 

Десятые открытые соревнования, которые прошли под эгидой борьбы с наркоманией и детской преступностью, собрали более 90 воспитанников спортивных объединений из городов Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Пинежского района.

Чиновники Северодвинска взяли "серебро"

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Капитаном нашей сборной выступил глава Северодвинска Игорь Скубенко.  Соревнования прошли в архангельском комплексе "Норд Арена". За главное место боролись 15 команд чиновников из районов, муниципальных образований, областных министерств и ведомств. Северодвинск выступил в этом виде спорта в пятый раз. Соревнования велись в три этапа. В полуфинал вышли четыре сборные: администрации Северодвинска и депутатов горсовета, областных агентств государственной противопожарной службы и гражданской защиты и мировых судей... Читать дальше...

Полицейские Северодвинска пресекли попытку грабежа

«Двина-Информ» 

Ночью 18 ноября в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Ломоносова неизвестный пытался отобрать у 43-летней женщины сумку с личными вещами и документами.

Просматривали в Северодвинске 19.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского