Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 26.11.2017

"Самая смертоносная": британские СМИ рассказали о новой российской подлодке

ИА «Свободная трибуна» 

Западные СМИ, среди которых Daily Mail, Daily Express и Daily Star, опубликовали материалы, посвященные новому российскому подводному ракетоносцу "Князь Владимир", спущенному на воду 17 ноября в Северодвинске. Британское издание Daily Mail назвало новейшую атомную подводную лодку "Князь Владимир", на днях спущенную на воду, "самой смертоносной в мире". Это первая отечественная субмарина, построенная по модернизированному проекту "Борей-А". Журналисты сходу впечатлили своих читателей тем, что межконтинентальные... Читать дальше...

Праздник мам отметили концертом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вокальный ансамбль «Морская душа» открыл программу песней «А северянки - самые красивые!». Затем гостей праздника поздравил глава Северодвинска Игорь Скубенко: - Искренне желаю всем мамам большого счастья и крепкого здоровья, достатка и благополучия вашим семьям. Пусть близкие дарят тепло и заботу в ответ на вашу любовь! - сказал он. Прозвучало поздравление и от председателя комитета по социальной политике городского Совета депутатов Романа Варфоломеева. Творческие коллективы и общественные организации... Читать дальше...

Пожарные спасли двух человек в Архангельской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двух человек — жителей села Яренск Архангельской области — спасли сотрудники пожарно-спасательного подразделения. Информация о возгорании поступила около девяти утра в воскресенье, 26 ноября.

Читать дальше...

СМИ: Россия представила мощную подлодку с баллистическими ракетами

Telegraf.lv 

Россия представила новый класс подводных лодок, которые могут уничтожить любой город на расстоянии 9,3 тыс. км, сообщает Daily Mail. Как отмечает британское издание, как только «Князь Владимир» будет введён в эксплуатацию, он станет самой мощной российской подлодкой с баллистическими ракетами, предназначенной для ядерного сдерживания.

Читать дальше...

А, то!!! Британцы о российских субмаринах: «Они ушли на годы вперёд»

Блог сайта «Молния» 

Западные СМИ опубликовали материалы, посвященные новому российскому подводному ракетоносцу «Князь Владимир». Судно спущено на воду 17 ноября в Северодвинске. Репортаж о нем размещен, в частности, в Daily Mail, Daily Express и Daily Star.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 26.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

Новый замгубернатора Вологодской области руководил Соловками и призывал соблюдать Божьи заповеди

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме