Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2018

Новости Северодвинска за 07.01.2018

«Желто-зеленая» сказка в Северодвинском детском доме «Оленёнок»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в день Рождества Христова игроки «Водника» Дмитрий Попутников, Олег Пивоваров, Глеб Потапов, начальник команды Дмитрий Минин, активная группа болельщиков и символ клуба Помор Михалыч поздравили воспитанников северодвинского детского дома «Олененок» с праздником. 

Сегодня северодвинский врач – офтальмолог Александр Пысин принимает поздравления

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 7 января, свой юбилейный день рождения отмечает врач офтальмолог Северодвинской поликлиники №3 Александр Васильевич Пысин. В городской больнице доктор трудится почти тридцать пять лет, с 1983 года. Его профессионализм, безотказность, внимательность к пациентам отмечают коллеги – доктора и благодарные горожане.

В Северодвинске прошёл библиосочельник

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Так, в библиотеке «Открытие» гости с удовольствием посмотрели мультфильм «Щелкунчик и мышиный король», приняли участие в викторине по этому произведению. В «Бестселлере» состоялись литературный маскарад «Праздник к нам приходит», мастерская «Зоопарк на столе» и мультпоказ «Новогодняя сказка на экране». А в библиотеке имени А.С. Пушкина дети и подростки постигали тайны Рождественских гаданий, обменивались добрыми пожеланиями, выигрывали сладкие призы в многочисленных тематических конкурсах и викторинах.

В диалоге – с многодетными семьями

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Родители с детьми собирались напротив дома № 91 на проспекте Победы. Горожане отметили, что под индивидуальное жилищное строительство им нужны территории с проложенными коммуникациями. При этом инициаторы собрания понимают, что возможностей местного и областного бюджетов на названные цели не хватит. Они поделились с главой города своими планами: собрать подписи и направить предложения в Государственную Думу и Совет Федерации. - Мы не требуем выполнить все работы за счёт местного бюджета и не собираемся вставать городу на «горло»... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 07.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу