Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2018

Новости Северодвинска за 09.01.2018

Аквилон Инвест: после праздников новые скидки

29.Rodina.News (Архангельск) 

Только в январе при покупке квартир в жилых комплексах холдинга Аквилон Инвест в Архангельске и Северодвинске действует акция После праздников скидка даже толще!

В ДТП на М8 погибла молодая семья Гмыриных из Северодвинска

Sputnik.ru (происшествия) 

В нашу группу в соцсети «ВКонтакте» поступила информация от друзей семьи Игоря Гмырина, погибшего 6 января вместе с женой и четырехлетним сыном в автомобильной аварии недалеко от п. Брин-Наволок, с просьбой оказать поддержку родным, в одночасье потерявшим самых близких им людей.

Архангельск. Безжалостное убийство

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника филиала коммерческой организации, зарегистрированной в Республике Коми, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.



В Архангельской области за праздники произошло три убийства

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает региональный следственный комитет, в период с 31 декабря по 8 января произошло три убийства в Ломоносовском округе Архангельска, Северодвинске и Виноградовском районе. Все преступления произошли после употребления алкоголя на почве бытовых конфликтов, подозреваемые задержаны.

В торговом центре Северодвинска задержали хулигана-пиромана

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне Рождества в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации из торгового центра на улице Орджоникидзе.

В Архангельской области за праздничные дни совершено три убийства

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО в период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018-го возбуждено три уголовных дела по фактам убийств, совершённых в Архангельске, Северодвинске и Виноградовском районе.

Сотрудниками полиции г. Северодвинска задержан подозреваемый в убийстве

МВД России 

7 января около 13.00 в полицию г. Северодвинска поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Пионерской обнаружено тело 26-летней женщины с признаками насильственной смерти. Прибывшими на место сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении преступления был задержан нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1973 г.р., находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Юнармейские сборы завершились в Северодвинске

«Двина-Информ» 

С 4 по 8 января участники местного отделения юнармии прошли учебно-тренировочные сборы для подготовки к участию в федеральной игре «Победа». Организаторами мероприятия выступили Беломорская Военно-морская база, северодвинское отделение общественного движения «Юнармия» и детский морской центр «Североморец».

В Архангельской области за праздничные дни совершено 3 убийства и одно преступление против половой свободы и половой неприкосновенности личности, подозреваемые задержаны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года возбуждено 3 уголовных дела по фактам убийств, совершенных в Ломоносовском округе г. Архангельска, г. Северодвинске и Виноградовском районе Архангельской области.

В Северодвинске завершились юнармейские сборы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организаторами мероприятия выступили Беломорская ВМБ, северодвинское отделение общественного движения «Юнармия» и детский морской центр «Североморец». - В сборах участвовало девять отрядов. Это представители «Североморца», школ №№ 2, 13, 16, 21, 28, ягринской гимназии, приморской школы и Северодвинского детского дома, в общей сложности - 79 человек, - рассказал руководитель местного отделения юнармии Николай Федухин. По его словам, ребята прошли курсы по учебной стрельбе из пневматической винтовки... Читать дальше...

Северодвинская налоговая: в реестре фискальных накопителей появились новые модели

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в реестре фискальных накопителей появились еще две модели. Производители ООО «Прагматик» и ООО «НТЦ «Измеритель» представили шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных «ФН-1» исполнение Пр13-2 и «ФН-1» исполнение Из13-2 соответственно. Срок действия ключа фискального признака в этих накопителях - 13 месяцев. Указанные сведения включены в реестр в соответствии с приказами ФНС России от 22.12.2017 №... Читать дальше...

В Северодвинске состоится первая в 2018 году «Беломорская вечерочка»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По установившейся традиции в среду, 10 января,  в 16.00 любителей задушевной песни и хорошего танца во Дворец молодежи «Строитель» вновь приглашает «Беломорская вечерочка» - первая в наступившем году.

Территории для благоустройства в 2018 году определит рейтинговое голосование

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В муниципальных образованиях с численностью населения более 20 тысяч человек отбор общественных территорий будет проводиться путем рейтингового голосования. Принять в нём участие смогут все жители от 14 лет и старше. Предварительный отбор продлится до 10 февраля. В северодвинских торговых центрах «Радуга», «Сити», «Южный», «Спутник»  и Центральном универмаге будут организованы пункты сбора предложений граждан. В результате будут определены две общественно значимые территории. Следующий этап - рейтинговое голосование - назначен на 18 марта. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 09.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Если ты не поступил в колледж или вуз

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона