Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2018

Новости Северодвинска за 21.01.2018

Десять секунд объятий. Северодвинск присоединился к Международной акции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 21 января отмечается Международный день объятий, основанный в 1986 году в США. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Причём доктора отмечают положительные реакции организма при объятиях.

В Северодвинске школа 20 отпраздновала полувековой юбилей

Блог сайта «Спутник» 

Почётную грамоту администрации Северодвинска директор школы 20 Андрей Протасов получил из рук заместителя главы Северодвинска Ирины Сахаровой. Фото пресс-службы администрации Северодвинска. В Северодвинске школа 20 отметила пятидесятилетие. Выделяется она тем, что в ней проводится углублённое изучение социально-экономических дисциплин. Педагогический коллектив отличает высокий профессионализм и любовь к своему делу. В школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников... Читать дальше...

В Северодвинске задержан мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вечером 19 января в полицию Северодвинска друг за другом поступило два сообщения о том, что неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, пытался похитить деньги.



В Северодвинске под колёсами автомобиля погибла женщина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 23.25 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Северодвинску (Архангельская область) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии у дома № 43 на улице Первомайской.

Астропсихологический прогноз с 22 по 22 января 2018 года

Блог сайта «Спутник» 

Астропсихолог В. Панаев tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска». ОВЕН (21.03 - 20.04). Вероятно, это будет хорошая неделя для вас. Благоприятное влияние планет поможет вам уверенно ответить на новые вызовы и достигнуть того, к чему вы всегда стремились. Ваше настроение будет оптимистичным, побуждая к динамичному движению в нужном направлении. На профессиональном фронте у вас появится хорошая возможность улучшить свои карьерные перспективы. В финансовой сфере можете получить неожиданную прибыль. Читать дальше...

Страшная авария в Северодвинске: погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздно вечером в субботу, 20 января, улице Первомайской в Северодвинске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительным данным, 32-летний водитель иномарки «Toyota Avensis» совершил наезд на пешехода. Известно, что женщина переходила дорогу в неустановленном месте.

Крещение 2018. Аллах акбар

29.Rodina.News (Архангельск) 

Видео Как все сделать правильно Макс, Блогор Общество, Религия Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар читать далее...

Северодвинск – город-фантом, который не был нанесен на карты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК представляет беседу создателя словаря северодвинских топонимов, филолога Романа Попова с известным краеведом, Почетным гражданином Северодвинска Александром Бурловым. Поговорили про город-фантом, который вел двойную жизнь; про цензурные требования; о  преимуществах жизни в закрытом городе и как это повлияло на менталитет северодвинцев. Про особенных людей, живущих в особенном городе и рассвет Северодвинска в брежневские времена.

Просматривали в Северодвинске 21.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло






Помним и никогда не забудем

В столице Поморья состоялась молодежная стратегическая сессия по развитию Архангельской агломерации

Предприятия Северодвинска участвовали в подготовке запуска ракеты «Ангара-А5»

Угроза Севморпути. Канада решила потягаться с русскими подлодками в Арктике