Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2018

Новости Северодвинска за 16.02.2018

Архангельск. Обвинение бывшего сотрудника УФСИН

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 12 февраля 2018 года днем в одной из квартир дома в деревне Лахта Приморского района, подлежащего расселению, обнаружено тело 57-летнего мужчины со следами побоев.

Архангельск. Новый закон для FIFA

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Федеральным законом от 05.

75 и старше. Предупредите старческую астению!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская поликлиника №3 приглашает горожан, прикреплённых на медицинское обслуживание к данному лечебному учреждению, пройти диспансеризацию. О том, что в 2018 году обследования проводятся по новым правилам, уже сообщало ИА «Беломорканал» ранее. Сегодня расскажем о диспансеризации граждан старше 75 лет.

Игорь Скубенко провёл встречу с главным редактором «Вечернего Северодвинска» и гендиректорм издательства «Северная неделя» Вячеславом Белоусовым

«Северная неделя» 

Глава Северодвинска поблагодарил руководителя издательства за многолетнюю и плодотворную работу в сфере СМИ.

Гражданская защита подвела итоги 2017 года

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Успехи нашей РСЧС были отмечены целым рядом наград. Игорь Скубенко вручил почётные грамоты администрации начальнику смены ЕДДС Рифкату Зиннурову, сотрудникам АО «СПО «Арктика» Ольге Нечаевой и Андрею Дряхлицыну, специалисту АО «ЦС «Звёздочка» Наталье Лаптевой и сотруднику АО «ПО «Севмаш» Андрею Ковтанюку. Благодарственные письма получили помощник оперативного дежурного ЕДДС Аркадий Иванов, бухгалтер ЕДДС Надежда Бражникова, бухгалтер отдела гражданской защиты Людмила Юрецкая, директор СМУП «Горсвет» Константин Поликарпов... Читать дальше...

Игорь Скубенко провёл встречу с Вячеславом Белоусовым

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Он отметил важную роль «Вечернего Северодвинска» в освещении городской жизни. - Ваше издание читают, оно интересно горожанам. Коллектив «Вечёрки» держит руку на пульсе всех важных событий, которые проходят в Северодвинске. Сейчас мы готовимся отметить 80-летие города и ваша работа очень нужна для освещения этого важного события, - отметил глава города. Вячеслав Белоусов рассказал Игорю Скубенко о подготовке к выпуску новой книги «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города». В этом году она выйдет в 17 раз. Читать дальше...

Чемпионат области и соревнования физкультурного общества «Динамо» по гиревому спорту проходят в Архангельске

Поморье 

За победу сражаются около сотни спортсменов из Архангельска, Северодвинска и районов области. Есть начинающие гиревики, без разрядов, а есть и мастера спорта.



Ожившая история

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Ожившая история появились сначала на Молодежь Северодвинска.

«Дело Гмырина живёт и побеждает!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Свершилось: первый заместитель главы МО «Северодвинск» дал интервью «Беломорканалу». Прибывший на место встречи на чёрном внедорожнике с загадочным номером «002», «застёгнутый» на все 800 пуговиц и предельно информационно-открытый, кристально чистый Юрий Юрьевич пояснил: Северодвинском за последние полтора десятилетия руководили и руководят исключительно хорошие, добрые и честные люди.

Северодвинские власти сопротивляются застройки территории между драмтеатром и ЦУМом гипермаркетом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Автомашины с товаром для нового мега-магазина  осложнят дорожную ситуацию на улице Ломоносова - одной из самых загруженных в городе. Район уже перенасыщен предприятиями торговли.

Город – «за» комплексное развитие

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сотый квартал - не самое подходящее место для строительства большого торгового комплекса. Во-первых, автомашины с товаром для нового мега-магазина предельно осложнят дорожную ситуацию на улице Ломоносова - одной из самых загруженных в городе. К тому же, район уже перенасыщен предприятиями торговли. Кроме существующих магазинов, готовятся к открытию центры на пересечении улицы Карла Маркса и Морского проспекта, а также - проспектов Труда и Победы. - Город заинтересован получить максимальное количество предложений от инвесторов. Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"


Сенсация! «Дохлый» автобус увезли из парка культуры Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Выявляется своеобразная тенденция. Об очевидно безобразных явлениях вроде этого несчастного «ЛИАЗа», свалки на Портовой или установки «кладбищенских» оградок в городе надо написать раз сто, чтобы что-то изменилось. Но меняется же! Так что будем по-прежнему напоминать муниципалитету и в сотый, и в сто первый раз о том, что в городе криво.

В Северодвинске на президентские выборы придет не больше 20 процентов избирателей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Таковы результаты опроса на сайте ИА «Беломорканал». Неделю назад мы запустили опрос с вопросом: «Какой будет явка на выборах президента в Северодвинске?»

Спасателям Северодвинска вручили награды

«Северная неделя» 

Знаки и удостоверения к ним, подписанные председателем Российского союза спасателей Ю.Л. Воробьевым вручил награжденным глава города Игорь Скубенко.

Просматривали в Северодвинске 16.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

В России до 2037 года планируют построить более 1,7 тыс. гражданских судов