Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2018

Новости Северодвинска за 23.02.2018

Архангельск. Запрещенная продукция

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В ходе осуществления надзорной деятельности прокуратурой г.

Архангельск. Изнасиловал школьниц

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Северодвинска.

Город отметил День защитника Отечества

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участников торжества приветствовал глава Северодвинска Игорь Скубенко.- Сто лет назад был сформирован фундамент современной армии и флота. Этот день особенно значим для Северодвинска. Наши корабелы создают грозную силу - современное, технически совершенное оружие, благодаря которому весь мир с уважением смотрит на нашу страну. В истории России были трагические страницы, но никто не смог поставить на колени её народ. Сегодня мы прямо смотрим в глаза оппонентам и твёрдо заявляем: «Мы не боимся! Нас не сломить»! Читать дальше...

Маленькие пациенты поздравили взрослых пациентов с Днём защитника Отечества

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Маленькие пациенты Северодвинской детской клинической больницы, оказавшиеся в стационаре в День защитника Отечества, смогли приготовить подарки для взрослых мужчин. Для мужчин, которые лечатся в Северодвинской городской больнице №2 СМП, ребята подготовили открытки с наилучшими пожеланиями. Как это было, смотрите видео сюжет на БК.

При праздновании Дня защитника отечества в Северодвинске не обошлось без провокации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С неожиданной – «красной», стороны, и довольно лёгкой. Но всё же – провокации. Коммунисты города «на голубом глазу» вышли на центр площади Победы к митингу и параду с красными флагами. Не только с копией знамени Победы, что вполне объяснимо и допустимо, но и с флагами партии и комсомола.



Столетие Красной Армии в Северодвинске отметили большим и суровым военным парадом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Помимо торжественного построения воинов Беломорской военно-морской базы, на площади Победы развернулась выставка исторической и современной боевой техники и снаряжения. А с трибуны прозвучал призыв помнить войну.

Игорь Скубенко поздравил горожан с Днём Защитника Отечества

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

"Товарищи офицеры и матросы! Уважаемые ветераны! Дорогие друзья! Сегодня мы чествуем тех, кто служит или служил в Вооружённых Силах. Всех, кто беззаветно предан своей Родине, кто стоит на страже безопасности государства, общества и каждого из нас! В Северодвинске практически каждая семья связана с Армией и флотом. У нас много военных династий, где из поколения в поколение выбирают ратный труд, престиж и статус которго доказаны самой историей нашего государства. Военная служба по плечу только сильным людям. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 23.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»