Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Февраль
2018

Новости Северодвинска за 27.02.2018

Архангельск. Унылый Шувалов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости. Мнения Зачем Шувалов приехал в вымирающий регион? Мнение экспертов АрхСвободы Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Игорь Шувалов пробыл в Архангельск.

Архангельск. Убийство в Талагах

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 25 февраля 2018 года утром в квартире жилого дома в поселке Талаги обнаружено тело 61-летнего мужчины с рублеными ранами в области головы.

Приоритет в развитии моногородов - поддержка предпринимательства

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Итоги реализации программы за 2017 год участники совещания подвели в одном из моногородов - в Новодвинске. Отмечено, что  практически все задачи, поставленные на первый год реализации проекта, выполнены. Например, моногорода области, в том числе и Северодвинск, получили новые автомобили скорой помощи, команда администрации города защитила проекты по развитию города корабелов в Сколково. Выполнены и проекты по благоустройству территорий. -  Сегодня мы уделяем большое внимание развитию моногородов. Читать дальше...

В городе корабелов появилась вторая клиническая больница

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ранее такой статус был лишь у детской городской больницы. - Клиническая больница призвана не только оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь населению, но и организовывать образовательный процесс по подготовке и повышению квалификации специалистов, обеспечивать условия для проведения научно-исследовательской деятельности, а также для разработок и внедрения высокоэффективных медицинских технологий, - рассказал главный врач горбольницы № 2 Александр Иевлев. Он добавил, что в настоящее время... Читать дальше...

В Северодвинске появилась "запретная" надпись

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Беломорканал» продолжает эксперименты на улицах Северодвинска. После попытки попасть в прошлое через обнаруженный на Грузовом проезде портал корреспондент решил проверить действенность гипотезы, ходящей в интернете, о связи слова «навальный» с исчезновением сугробов.

Северодвинской городской больнице №2 СМП присвоен статус «клинической»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Распоряжением Министерства здравоохранения Архангельской области от 16.02.2018 № 09-ро государственному бюджетному учреждению  Архангельской области «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» присвоен статус "клинического". 



Северодвинск: кому землицу под автостоянку?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов 23 марта пройдут три аукциона на право на заключение договора аренды под автостоянку. На торги выставляется участок на бульваре Строителей, 11, Карла Маркса, 65 и на Октябрьской, 32.

Город выставил на аукцион три участка для автостоянок

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В 11:00 в малом зале Центра культуры и общественных мероприятий (улица Бойчука, 2) будет разыгрываться право на заключение договора аренды земельного участка площадью 3 000 квадратных метров в районе бульвара Строителей, 11. Начальный размер ежегодной арендной платы - 324 000 рубля. Шаг аукциона - 9 715 рублей. В 12:00 здесь же пройдёт второй аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 4 505 квадратных метров в районе улицы Карла Маркса, 65. Вид разрешенного использования... Читать дальше...

Из Северодвинска стартовал автопробег, организованный региональной общественной организацией «Союз Чернобыль»

Поморье 

За десять дней участники планируют побывать в Онеге, Плесецке, Няндоме, Коноше, Вельске, Котласе и других городах. В каждом пункте — их ждет встреча с ликвидаторами последствий на Чернобыльской АЭС.

Странная арифметика. В Северодвинске выбрали директора школы № 29

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Упробр Северодвинска подвел итоги конкурса на замещение вакантной должности руководителя школы  № 29. Объявлено, что максимальное количество баллов - у Елены Геффеле. Однако на сайте, где проводился конкурс, совсем другие данные…

Сомнительная арифметика. В Северодвинске странным образом выбрали директора школы № 29

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Упробр Северодвинска подвел итоги конкурса на замещение вакантной должности руководителя школы  № 29. Объявлено, что максимальное количество баллов - у Елены Геффеле. Однако на сайте, где проводился конкурс, совсем другие данные…

В Северодвинске появились «поклонники Блока»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вопрос к читателям БК: что за новые надписи появились на стенах домов Северодвинска? Первая «массовая роспись» была замечена утром 23 февраля. В городе появились новые «греховодники»?

В Северодвинске в ЦКиОМе выступит Владимир Винокур и Театр пародий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

6 марта в Северодвинске выступит Народный артист России Владимир Винокур в эстрадно – пародийном спектакле «Приходите, посмеемся!» Собственный Театр пародий талантливого артиста снискал славу не только в России, но и за рубежом. Вас ждут юмористические монологи и лучшие музыкально - пародийные номера! Начало в 19.00. 

«Золото» по мини-футболу

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение «Золото» по мини-футболу появились сначала на Молодежь Северодвинска.

В городе корабелов стартовал конкурс рисунков «Любимый город»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В детской художественной школе № 2 начинается приём работ на открытый городской конкурс детского изобразительного творчества  «Любимый город», посвящённый 80-летию Северодвинска.

ДВУХ РАУНДОВЫЙ БОЙ — НИЧЬЯ!!( КААААААААК)

Bitva.info 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТХЕКВОНДО В СЕВЕРОДВИНСКЕ 11.02 2018г. МАТВЕЯ ЗАСУДИЛИ СУДЬИ (ОН В ЧЕРНОМ).МАТВЕЙ ДОМИНИРОВАЛ ВСЕ ДВА РАУНДА, НО ПОЧЕМУ ТО НИЧЬЯ? А ВЫ КАК...

Просматривали в Северодвинске 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

На особом контроле