Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2018

Новости Северодвинска за 07.03.2018

Курьез на московском аукционе позволил северодвинскому музею заполучить 2 картины

News29.ru 

Столичные аукционисты допустили оплошность с картинами северодвинского художника, выставленными на торги. Речь идёт о полотнах Евгения Акишина, на которых Северодвинск перепутали с Пермью.

Предлагают работу на Юге

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Работу в Крыму северодвинцам сегодня предлагает городской центр занятости населения. Северодвинцев приглашают в Крым - причём не только отдохнуть, но и заработать. Сезонных сотрудников на период с апреля по октябрь ищет гостиничный комплекс в Алуште. Видеоконференция с его представителями 14 марта пройдёт в Северодвинском центре занятости. Ирина Суздальцева, начальник отдела взаимодействия с р...

Задержали насильника

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Северодвинске задержан подозреваемый в изнасиловании двух женщин. Он 16 лет находился в федеральном розыске, в то время как его предполагаемые подельники уже осуждены к длительным срокам лишения свободы. 16 лет удавалось скрываться от полиции мужчине, который подозревается в жестоком изнасиловании, совершённом в Устьянском районе ещё в 2001 году. Но беглеца, всё же, поймали. Сотрудники уголовно...

В жутком лобовом ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск машина всмятку, пострадали двое

Avufa.ru 

В жутком лобовом ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск машина всмятку, пострадали двое Сегодня в районе Лайского дока лоб в лоб столкнулись две иномарки. Автоледи за рулем одной из них сильно пострадала. В жутком лобовом ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск машина разбилась всмятку, пострадали два человека. Одна из них, молодая девушка на Kia, госпитализирована […]

Новости из УМВД. Билет «банка приколов»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Злоумышленник задержан Мошенники, Общество, Пенсионеры Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В конце января – начале февраля на территории Котласского района и города Коряжма было зафиксировано несколько мошенничеств, совершенных по одинаковой схеме.

Архангельск. Злобный страховой агент

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ольги Грузиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.

Архангельск. Ударил сотрудника ГИБДД

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 51-летнего жителя города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.

Региональный избирком получил финальную партию бюллетеней для голосования на выборах Президента

Поморье 

Их печатали в Северодвинской типографии. Наблюдать за передачей бланков пригласили представителей всех кандидатов на пост главы государства. Но пришел только один — от Владимира Жириновского.



Игорь Скубенко: «Пусть женщины сегодня улыбаются»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава города Игорь Скубенко поздравил прекрасную половину города с праздником весны. - В Северодвинске живут и трудятся удивительные, самые очаровательные и талантливые женщины. Образование, культура, медицина, предпринимательство и управление - нет таких сфер, в которых вы не достигли бы выдающихся успехов, не открыли бы новые горизонты. Во многом вы пример для нас, мужчин - наполняете нашу жизнь смыслом, вносите в нее красоту и гармонию. Желаю Вам здоровья и нежности, мира и согласия. Пусть сбудутся все мечты и грезы. Читать дальше...

В Северодвинске в ЦКиОМе выступит Екатерина Шаврина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

25 марта в Северодвинске в ЦКиОМе выступит Народная артистка России Екатерина Шаврина. Российская певица представит новое концертное шоу, юбилейный тур. Начало в 16 часов.

Моряка-подводника из Северодвинска не пускают на учёбу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мичман Андрей Петров, член экипажа подводного атомного ракетоносца, перед списанием из плавсостава не может получить гражданскую специальность. Пока неясно, что именно стало тому причиной, но уже второй раз за полгода он, из-за долгой возни с документами, не успевает прибыть в учебный центр в Петербурге.

В Северодвинской горбольнице №2 трудится более шестисот женщин - медиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в конференц – зале Северодвинской городской больницы №2 СМП состоялся торжественный концерт, посвящённый Международному женскому дню. На мероприятии главный врач Александр Иевлев вручил благодарственные грамоты женщинам – медикам, ученики Северодвинской гимназии №14 исполнили музыкальные и творческие номера.

Севмаш посетил полпред Президента РФ в СЗФО

«Портал машиностроения» 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов посетил Севмаш. Визит состоялся в рамках рабочей поездки в Северодвинск с целью проверки хода выполнения "майских указов" Президента России, поручений и социальных инициатив главы государства.

«Деньги за явку» – это какой-то мультяшный сценарий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместитель главы Северодвинска по экономике и финансам Олег Бачериков в интервью «Беломорканалу» прокомментировал высказывание, ставшее известным в городе в преддверие очередных выборов. До дня голосования, кстати, остаётся 10 дней. А мы продолжаем цикл бесед с первыми лицами городской администрации.

Просматривали в Северодвинске 07.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

В Северодвинске изготовили первую партию «антидроновых» покрывал

Администрацию Северодвинска обязали отреставрировать дом Пикуля: здание в аварийном состоянии

В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию