Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2018

Новости Северодвинска за 09.03.2018

В Поморье пожарный поздравил супругу с 8 Марта с помощью пожарного рукава

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вnbsp; Северодвинске (Архангельская область) сотрудник МЧС, будучи наnbsp; службе, поздравил супругу сnbsp; 8nbsp; Марта сnbsp; помощью пожарного рукава. Мужчина выложил изnbsp; пожарного рукава поздравительную надпись и сфотографировался рядом сnbsp; ней. Вот так поздравляют мужья, которые наnbsp; службе,nbsp; — написала его супруга Ксения вnbsp; социальных сетях, опубликовав с...

В Северодвинске огнеборец оригинально поздравил жену с 8 марта

МЧС России 

В Северодвинске сотрудник МЧС оригинальным способом поздравил свою вторую половинку с Международным женским днем. 8 марта мужчина отправился на службу, но очень скоро этим снимком доказал жене, что не забыл о её празднике. На фоне пожарной машины стоит сам герой, рядом из пожарного рукава выложена поздравительная надпись.

В Северодвинске задержан подозреваемый в совершении грабежа

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Северодвинска (Архангельская область) на днях поступило сообщение о том, что из магазина на ул. Советских Космонавтов неизвестный в присутствии продавца похитил алкогольную продукцию и скрылся.

В Северодвинске зафиксирован очередной факт мошенничества

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сообщение о совершении преступления поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску (Архангельская область) 8 марта. 44-летней северодвинке в одной из социальных сетей пришло сообщение от подруги с просьбой одолжить ей 17 тысяч рублей.



Подводные силы России и США: Сравните сами.

Блог сайта «Добрый мир» 

Подводные силы России и США: Сравните сами.

9 января 2015

Способность проникать в морские глубины и незаметно вклиниваться в оборону противника. Выбирать наилучшее место и время для атаки. Выживать без значительных затрат на оборону, используя неопределенность и неоднозначность водной среды. Уникальные свойства подводных лодок позволяют обеспечить беспрецедентный эффект присутствия и сдерживания, далеко не пропорциональный размерам и количеству самих субмарин.

На сегодняшний... Читать дальше...

«Северный рейд»: не до жиру…

«Северная неделя» 

Вчера Северодвинск посетил полпред президента в СЗФО Александр Беглов. Он побывал сначала на «Звёздочке», потом на Севмаше.

В Северодвинске стражами порядка задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

4 марта в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по улице Советских Космонавтов, неизвестный в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Пожарный-романтик из Северодвинска необычно поздравил супругу с 8 марта

VistaNews.ru 

Романтичный сотрудник пожарной службы из города Северодвинска весьма оригинально поздравил свою супругу с праздником 8 марта. Мужчина выложил слова поздравления пожарным рукавом под окнами квартиры.

Просматривали в Северодвинске 09.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?