Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2018

Новости Северодвинска за 13.03.2018

Северодвинску вместо моногорода подсунут агломерацию?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В последние дни прозвучали две резонансные новости, которые напрямую касаются Северодвинска. В Устьянах губернатор заявил, что город корабелов может лишиться статуса «моногорода» - хорошо живет. Вторая – в понедельник понаехали кунаки из администрации Архангельска, чтобы сосватать Северодвинск за агломерацию.

Архангельск. Долги по зарплатам

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратурой Плесецкого района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере оплаты труда в Сельском потребительском обществе «Конево-Хлеб».

Архангельск. Бесполезные больницы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Сегодня утром в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» размещена информация о том, что 5 марта 2018 года 58-летняя жительница города Северодвинска бригадой скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу №1 города Северодвинска, […] читать... Читать дальше...

На проспекте Сахарова задержан грабитель из Северодвинска

Красносельский-район-москвы.рф 

В подземном переходе на проспекте Сахарова к 45-летней жительнице города Клин подошел неизвестный мужчина и вырвал из рук сумку, в которой лежали документы и кошелек с деньгами в сумме 7 тысяч рублей…

АрхОпрос 2018. Грудинин на первом месте

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Выборы президента России в Архангельской области и НАО Ваше Мнение Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Россия, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар читать далее...

В Северодвинске опрокинулась иномарка

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Архангельской области, в городе Северодвинск иномарка перевернулась на крышу. Происшествие произошло по адресу – Архангельское шоссе. 28-летний гражданин, который находился за рулем легкового автомобиля марки Hyundai Solaris, по неустановленным причинам не смог удержать контроль над управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части, а затем перевернулось на крышу. Водитель иномарки получил […]

Органы службы занятости будут осуществлять организацию сопровождения при содействии занятости инвалидов

«Северная неделя» 

Прокуратура Северодвинска информирует о внесенных изменениях в закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».



Осторожно, грипп пришёл и в Северодвинск! Как защититься, как распознать – следуйте рекомендациям

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным Роспотребнадзора Архангельской области заболеваемость гриппом и ОРВИ за последние дни стремительно растёт. На данный момент в регионе зарегистрировано 11782 случая ОРВИ и 31 случай гриппа. Показатель заболеваемости всего населения области выше эпидемического порога на 16,4%. Как уберечься, расскажут доктора.

«Большой Архангельск» может пополниться Новодвинском

News29.ru 

«Большой Архангельск» с населением 600 тысяч — «локомотив» развития экономики. С этого в Северодвинске началась презентация проекта масштабной агломерации. Участвовал в разговоре и замглавы Новодвинска по экономике Сергей Быков.

Следователи разбираются в обстоятельствах смерти северодвинки у входа в больницу

News29.ru 

В соцсети появилось сообщение о том, что 5 марта жительница Северодвинска, получив отказ в госпитализации в городскую больницу №1, скончалась на пути домой. По данной информации следователи проводят проверку.

Более 350 архангельских школьников сдадут ЕГЭ в досрочный период

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 350 человек будут сдавать единый государственный экзамен в досрочный период в Архангельской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Следком проверяет информацию в соцсетях о кончине женщины у северодвинской больницы

«Двина-Информ» 

Сегодня утром в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» размещена информация о том, что 5 марта 2018 года 58-летняя жительница города Северодвинска бригадой скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу №1 города Северодвинска, однако не госпитализирована, отпущена домой.

В Северодвинске построили и приняли кривой и грязный "Бизнес"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жилой дом, возведённый в долевом строительстве, имеет массу недочётов. Владелец квартиры в новостройке на Индустриальной,10 рассказал «Беломорканалу», что за терем под названием ЖК «Бизнес» выстроило в городе небезызвестное в Архангельской области семейство Палкиных.

Северодвинцы - лучшие в ГТО

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организаторы мероприятия - агентство по спорту Архангельской области, региональный центр развития спорта «Водник», муниципальные образования региона и центры тестирования ВФСК ГТО. Состязания проходили в два этапа. - В муниципальном, который состоялся в феврале, приняли участие 505 человек. В основном это школьники и 40 человек - педагоги, - рассказала координатор фестиваля в Северодвинске, руководитель методического объединения учителей физкультуры, педагог школы № 20 Елена Матвеева. Она пояснила... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


По размещенной в социальной сети информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи инициировано проведение доследственной проверки

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня утром в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» размещена информация о том, что 5 марта 2018 года 58-летняя жительница города Северодвинска бригадой скорой медицинской помощи доставлена в городскую больницу №1 города Северодвинска, однако не госпитализирована, отпущена домой.

Просматривали в Северодвинске 13.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

35 лет на страже памяти

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы