Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2018

Новости Северодвинска за 17.03.2018

"Супер-Борей". На что способен новый подводный ракетоносец "Князь Владимир"

«Военные материалы» 

Почти 15 тысяч тонн водоизмещения, подводная скорость 30 узлов, 16 межконтинентальных баллистических ракет и великое имя, выбитое на рубке под Андреевским флагом. В Северодвинске в пятницу спустили на воду новый стратегический подводный ракетоносец "Князь Владимир".

Газете — писать о людях

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В редакции всегда рады посетителям, и тем более таким обаятельным, как миссис Северодвинск — Архангельск-2018 Мария НЕКРАСОВА

Горбольница Северодвинска приглашает абитуриентов за целевым направлением на обучение в СГМУ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская городская больница №2 СМП приглашает выпускников школ, желающих получить профессию доктора, за целевым направлением для обучения в Северном государственном медицинском университете в Архангельске. Подробнее в интервью с начальником отдела кадров лечебного учреждения Андреем Дорофеевым.

Виновников торжества чествовали в Доме Корабела

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Заместитель главы по социальным вопросам Ирина Сахарова от имени и по поручению Игоря Скубенко поздравила присутствующих с профессиональным праздником. - Профессия подводника никогда не была лёгкой и простой. Её осваивают люди с мужественным и благородным сердцем, полные смелости, решимости и способности быстро реагировать на любые опасности. Ведь водная стихия - непредсказуема, и спокойный штиль может быстро обернуться штормом! - подчеркнула Ирина Сахарова. Она отметила высокий профессиональный уровень работников Севмаша... Читать дальше...

Прокуратура Северодвинска предупреждает: за отказ в приеме банкнот нового образца предусмотрена административная ответственность

«Северная неделя» 

12 октября 2017 года Центральный банк Российской Федерации ввел в обращение банкноты нового образца номиналом 200 и 2000 рублей.



Северодвинский стрелок завоевал «серебро» на чемпионате мира среди студентов

News29.ru 

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта России Михаил Исаков завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате мира среди студентов в Малайзии.

Вельск. Не сахарные Выборы 2018

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости. Скандалы. Мнения АрхТелега. Никто не пойдет голосовать! Политика, Выборы Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар читать далее...

Алексей Рахманов посетил базовую кафедру «Звездочки» в северодвинском филиале САФУ

News29.ru 

Президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов 14 марта посетил с рабочим визитом базовую кафедру Северодвинского филиала САФУ, где встретился с сотрудниками и студентами вуза.

Северодвинская налоговая: заявление о льготах по налогам на имущество необходимо направить до 1 мая

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО рекомендует налогоплательщикам направить заявление о льготах по налогам на имущество до 1 мая 2018 года. В этом случае налоговое уведомление за 2017 год будет сформировано с учетом заявления, а налоги не придется пересчитывать. В первую очередь, это касается тех физлиц, у которых право на налоговые льготы возникло впервые в 2017 году, например, в связи с выходом на пенсию, приобретением статуса многодетных и т.п.

Северодвинский стрелок завоевал серебро на чемпионате мира среди студентов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки Поморье, мастер спорта России Михаил Исаков завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате мира среди студентов в Малайзии.

Губернатор Игорь Орлов вручил государственные награды заслуженным судостроителям Поморья

Правительство Архангельской области 

В церемонии награждения также участвовали глава Северодвинска Игорь Скубенко, министр экономического развития Семен Вуйменков, председатель совета депутатов города корабелов Михаил Старожилов.

Просматривали в Северодвинске 17.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства