Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2018

Новости Северодвинска за 06.05.2018

4-летний мальчик погиб при падении из окна дома в Архангельской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

4-летний мальчик погиб в результате падения из окна жилого дома на улице Октябрьской городе Северодвинске Архангельской области. Ребенок скончался в машине "скорой" помощи, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в результате падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня днем из окна квартиры, расположенной на 5 этаже жилого дома по улице Октябрьской в городе Северодвинске, выпал 4-летний мальчик. От полученных травм ребенок скончался в автомобиле бригады скорой медицинской помощи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Игорь Скубенко решил станцевать лезгинку

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

9 тысяч деревьев приготовлено для 15 городов. Северодвинск может получить тысячу из них, если пробьётся в тройку лидеров. Победители определяются путём Интернет-голосования. Необходимо зайти на сайт аллея-славы.рф, авторизоваться через любую соцсеть, выбрать из списка свой город, отметить понравившиеся растения и проголосовать. - Если Грозный пройдём и попадём в тройку лидеров, обещаю станцевать лезгинку, - этот пост главы Северодвинска Игоря Скубенко просто всколыхнул Интернет-пространство. Судя по публикациям в соцсетях... Читать дальше...

В Северодвинске задержаны подозреваемые в совершении грабежа

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Утром 4 мая в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение о том, что в одном из дворов по улице Орджоникидзе двое неизвестных с применением физического насилия похитили мобильный телефон и деньги у 56-летнего местного жителя.

Просматривали в Северодвинске 06.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Северодвинске определили лучших стрелков региона

В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи