Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2018

Новости Северодвинска за 02.06.2018

Северодвинский мост откроется для движения транспорта в 0.30

ArhCity.ru 

Ремонт асфальтобетонного покрытия подъемной части моста завершён в полном объёме, в связи с чем движение автомобильного транспорта по нему станет возможно уже сегодня с 00 часов 30 минут.

Читать дальше...

80 лет. «Предприниматели Северодвинска, оказывайте качественные услуги населению»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» телерадиомеханик Вячеслав Румянцев отметил, что родился в городе и не собирается его покидать, считая, что в Архангельском регионе лучшие места для отдыха – реки, озёра, леса. А вот зимой неплохо было бы отдохнуть в аквапарке. Вячеслав – предприниматель, поэтому он обращается через БК к другим бизнесменам – не открывать дело, не имея диплома и таланта.

Акция «Дерево добра»

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

Лицеисты приняли активное участие в акция «Дерево добра». Были оформлены подписки: «Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (164509, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира, д.21 Пенсионерская правда Всему свету по совету «Пинежский специальный дом-интернат» (164628, Архангельская область, Пинежский район, пос. Таежный, д.16А Пенсионерская правда Всему свету по совету «Рембуевский детский дом» (164535, Архангельская область, Холмогорский […]

Летний туристический сезон открыт

«Северная неделя» 

В рамках технического перехода по маршруту Северодвинск – Архангельск 22-23 мая на борту колесного парохода «Н.В. Гоголь» прошёл рекламный тур для представителей ведущих российских туроператоров с презентацией летней туристической программы.

Северодвинские дети – пациенты получили подарки от взрослых для скорейшего выздоровления

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне, в День защиты детей, в стационаре Северодвинской детской клинической больницы состоялся праздник для маленьких пациентов. В гости с подарками пришли Глава Северодвинска Игорь Скубенко со своими заместителями, председатель городского совета директоров школ Татьяна Юрьева, директор ДЮЦ Галина Агапитова, директор школы № 25 Максим Акулов, представитель ЛДПР. Больше всего дети обрадовались появлению кота Коржика.

16-й цех «Звёздочки» им гордится. До сих пор

Блог сайта «Спутник» 

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 апреля 1971 года заслуженный ветеран «Звёздочки», в прошлом токарь цеха 16 Кафар Умарович Рагимханов удостоен ордена Трудового Красного Знамени. Кафар - арабское имя, в переводе на русский язык «всепрощающий». Наделяя сына таким именем, его родители, проживавшие в Хивекском районе Дагестана, вероятно, желали, чтобы их мальчик рос добрым, великодушным, справедливым. И их пожелания сбылись: все, кто знает Кафара Умаровича, отмечают его благородную скромность... Читать дальше...

Сегодня Северодвинский мост закрыт для проезда автомобилей

ArhCity.ru 

В связи с проведением ремонтных работ асфальтобетонного покрытия проезжей части Северодвинского моста на период с 6 часов 2 июня года до 6 часов 3 июня движение автобусов будет организовано следующим образом:

Читать дальше...

«Я не имею отношения ни к «ворам в законе», ни к ментам, я сам по себе». БК публикует эксклюзивное «интервью» Олега Шаманина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинском городском суде Олег Шаманин, которого причисляют к «ворам в законе», дал «интервью» в рамках слушаний по уголовному делу Яковлева, выделенному в отдельное рассмотрение. БК предлагает вниманию эксклюзивное видео.

Миллионеры из мэрии

Блог сайта «Спутник» 

Сколько зарабатывают северодвинские чиновники. «Вечерний Северодвинск» предлагает совместить сразу два дела: ознакомиться с новой структурой городской администрации, а заодно и с доходами, которые задекларировали чиновники за 2017 год. Структура наглядно отражена в таблице, а про «изюминки» читайте здесь. Копейка к копейке… Пятёрку самых много заработавших в 2017 году чиновников Северодвинска возглавила главный специалист отдела по работе с нанимателями управления муниципального жилищного фонда Ольга Третьякова. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

ТАСС: корвет "Проворный" передадут в состав ВМФ в 2025 году

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"