Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2018

Новости Северодвинска за 16.09.2018

Глава Северодвинска заступился за молзавод. А как же антибиотик?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На своей странице накануне глава Северодвинска Игорь Скубенко написал, что местный молзавод – гордость города, и он один из первых подключается к природному газу. Так он отреагировал на новость, что в северодвинском твороге обнаружено повышенное содержание антибиотика.

Игорь Скубенко — один год у штурвала города корабелов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В одном из крупнейших городов региона, Северодвинске, подвели итоги работы главы администрации. Игорь Скубенко встал у штурвала города корабелов год назад. И по случаю важной даты провёл пресс-конференцию. Оправдал ли доверие?

Наш подписчик предупреждает об опасности на детских площадках

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Сразу же хотим предупредить, что надеемся на вброс с его стороны. Так как подобные посты публикуются в пабликах по всей стране от разных авторов. Фотографии скорее всего сделаны не в Екатеринбурге.  Вот, что пишет:  На детских площадках какие-то отморозки специально раскидывают или устанавливают лезвия таким образом, чтобы дети или другие люди могли порезаться. А что на этих бритвах(инфекция, яд и т.п.) - никто не знает. Такие же нашли в Первоуральске, Свердловске, Архангельске на спортивной площадке. Читать дальше...

Под Архангельском водитель Mazda насмерть сбил женщину и скрылся

Letnews.ru 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом. Согласно материалам следствия, накануне, 15 сентября, поздним вечером на 18-м километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинску» водитель Mazda...

Провалы

35photo.ru 

Александр Малафеевский publish photo:

Северодвинск. Набережная Белого моря после шторма

В районе "коридора смерти" произошло массовое ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днем на трассе Северодвинск-Архангельск столкнулось сразу нескольуо автомобилей, двигающихся на направлении областного центра. Столкновение произошло перед пешеходным переходом. Вероятно кто-то слишко внезапно затормозил, чтобы пропустить пешехода.

«Моя стихия» теперь в Твери

«Северная неделя» 

9 сентября открылась персональная выставка акварели северодвинки Оксаны Колесовой. Но, увы, не в Северодвинске, а в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена в Твери. В этот город Оксана переехала год назад. (О том, что художники всё чаще покидают Северодвинск, наша газета уже писала.)

Под Архангельском автомобиль насмерть сбил женщину, идущую по дороге

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне утром в отдел полиции по Приморскому району (Архангельская область) поступило сообщение о том, что на 18 километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинску» от трассы М-8 произошло ДТП, в котором погиб пешеход.

Полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погибли люди

Спутник 

15 сентября 2018 рано утром в отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» поступило сообщение о том, что на 18 километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинску» от трассы М8 -

Просматривали в Северодвинске 16.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Тихая нежность акварели и громкие линии графики