Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 02.10.2018

Архангельск. Тайна следствия

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 14, 18 и 28-летнего жителей Приморского района,  подозреваемых в совершении двух преступлений, предусмотренных п.

Архангельск. Ужасные происшествия

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В отдел судебных приставов по г.

В море вышла самая лучшая атомная подводная лодка России

Vott.ru 

Новости, технологии | Написал Никита1212 в 16:55 02.10.2018
Военно-морским силам западных стран есть, чего опасаться. Вторая российская подводная лодка класса «Северодвинск», К-561 «Казань», являющаяся модернизацией проекта 08851 «Ясень-М», 24 сентября впервые вышла в море для прохождения заводских ходовых испытаний.

Северодвинской организации инвалидов с потерей слуха – 25 лет

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На торжественном мероприятии, которое состоялось в Центре культуры и общественных мероприятий, глава города отметил, что во многом благодаря подвижнической деятельности основателя организации Сергея Зверева в Северодвинске создана уникальная системы социально-психологической реабилитации детей с нарушением слуха. - Уже четверть века вы привлекаете внимание властей, горожан к проблемам инвалидов, делаете жизнь особенных детей и молодёжи ярче, помогаете им стать полноценными членами общества. Ваши... Читать дальше...

Прививка – лучшая защита от гриппа

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Перед журналистами выступили представители северодвинского отделения Роспотребнадзора, городских учреждений здравоохранения, а также руководители подразделений администрации Северодвинска.- Традиционно в холодное время года значительное количество горожан выбывают из строя по причине гриппа и ОРВИ, нанося ущерб не только своему здоровью, но и экономике города. Негативно сказывается сезонная заболеваемость и на учебных программах. Сегодня речь пойдёт об иммунизации, как эффективном методе защиты населения от гриппа и ОРВИ... Читать дальше...



Решается вопрос о возбуждении уголовки о факту невыплаты зарплаты в «Северодвинском медиа-центре»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК уже сообщало, что «Северодвинский медиа-центр» накопил изрядные долги перед своими работниками, которые, яко зайчики, не роптали, подписывали любые документы и заявляли, что у них все хорошо. В начале июня предприятие навещала прокуратура, теперь наметилась уголовная перспектива.

National Interest назвало российскую субмарину самым грозным противником флота США

Империя 

National Interest назвало «самой грозной вражеской субмариной» для американского флота российскую подлодку «Казань» проекта «Ясень-М».Как отмечает издание, даже предшественница «Казани» — субмарина «Северодвинск» — вызывала восхищение у американских …

В Северодвинске площадь перед железнодорожным вокзалом превратилась в парковку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК прислал фотографии привокзальной площади в Северодвинске – лица города. Она вся заставлена автомобилями, в автопарковку ее превратили работники предприятия «Арктика», которые кидают здесь авто, а потом по «коротуле» добираются до своего любимого предприятия.

В Котласе выбрали лучших бодибилдеров и фитнес-бикини Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Чемпионат Архангельской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини состоялся в Котласе в минувшее воскресенье. На сцене оказались 90 спортсменов, которые соревновались в 19 номинациях. 

Обычно региональные чемпионаты проводились в Архангельске или Северодвинске. Этой осенью культуристы отправились в Котлас, чтобы показать свою спортивную подготовку в «южной столице региона».

- Совсем непривычно проводить областные соревнования так далеко от областного центра, но мы же областная федерация... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !


Выяснилось, чем напугала «Казань» США

Блог сайта «Спутник» 

Новейшая российская атомная субмарина К-561 «Казань», отправившаяся на прошлой неделе в свое первое морское плавание, вызвала смешанные чувства у элиты Военно-морского флота США. Восхищение вкупе с опасением в отношении «Казани» — второй российской подводной лодки типа «Северодвинск» — выразили бывшие и нынешние командиры американского ВМФ, назвав ее «жестким потенциальным противником». «Я крайне впечатлен этим кораблем», — поделился контр-адмирал Дейв Джонсон. США уже давно выражают обеспокоенность... Читать дальше...

В Северодвинске доктора представили график работы выездных бригад-2018 по вакцинации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Со 2 по 31октября в Северодвинске на улицах города, возле крупных торговых центров, по графику будет дежурить выездная бригада докторов, где в карете скорой помощи каждый желающий старше 18 лет может сделать прививку против гриппа. Такую форму работы уже второй год практикует Северодвинская горбольница №2 СМП. Смотрите подробный график на БК.

Строительно-инвестиционному холдингу «Аквилон Инвест» исполняется 15 лет

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Сегодня компания из Архангельска уверенно занимает лидерские позиции в сфере строительного девелопмента не только на Северо-Западе, но и в целом в России. 13 октября строительно-инвестиционному холдингу «Аквилон Инвест» исполняется 15 лет. 

- В Единый реестр застройщиков Российской Федерации включено более 3,5 тыс. строительных организаций. «Аквилон Инвест» - входит в ТОП-50 девелоперов, и стабильно занимает 1-е место в Архангельской области. Кроме того мы входим в 10-ку крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.10.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер