Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 06.10.2018

Грипп: тяжёлое лечение, грозные осложнения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Грипп и ОРВИ являются наиболее распространенными инфекционными заболеваниями с воздушно-капельным механизмом передачи среди всех возрастных групп населения планеты. Эпидемии гриппа возникают  ежегодно  в холодное время года. Северодвинск не допустит эпидемии гриппа! Кто предупреждён, тот вооружён.

Жесть! В Северодвинске орудуют «чёрные копатели»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 6 октября, в Северодвинске журналисты ИА «Беломорканал», проезжая мимо ТЭЦ-2 по окружной дороге, обратили внимание на происходящие неподалёку события. Заинтересовались. Как оказалось, в черте города средь бела дня работают «чёрные копатели»: выкапывают тоннами песок, грузят в камазы, а ямы засыпают мусором. Кто они? Смотрите видео расследование.

Что сказали в США о российских «смертоносных» подлодках

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как известно, российское вооружение по праву считается одним из самых мощных и высококачественных в мире, что американцам не дает спокойно спать по ночам.

Читать дальше...

Самый тихий и смертоносный в мире: американский адмирал восхищен российским флотом

Блог сайта «Подробно о главном» 

 Если в прошлой статье я писала про то, что украинцы считают российский флот слабее флотилии НАТО, то в этой публикации я хочу полностью опровергнуть заявления свидомых. Ведь матерый американский адмирал Джеймс Фогго чуть ли не в любви признался российским военно-морским разработкам.

Читать дальше...

Работающая молодежь Поморья объединится в ассоциацию

Правительство Архангельской области 

В Северодвинске начал работу III Форум работающей молодежи Архангельской области. Одна из главных целей форума – создание ассоциации работающей молодежи. Она станет площадкой для диалога с властью и работодателями для защиты интересов молодых рабочих, а также инструментом для привлечения грантов на реализацию профориентационных и других проектов.

Архангельск. Продажа дипломов и аттестатов

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратура Виноградовского района Архангельской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, на которых  размещены объявления  о продаже дипломов и аттестатов государственного образца без прохождения обучения.

Ракеты «Калибр» и подлодки «Кило» - шах и мат Пентагону

«Мировое обозрение» 

На днях в Вашингтоне в рамках Атлантического совета проходила военно-политическая дискуссия по теме «Следующая битва за Атлантику». Выступая на ней, адмирал Джеймс Фогго, главком ВМС США в Европе и Африке, отметил, что Россия достаточно агрессивно расширяет свое присутствие в Атлантике, при этом техническая оснащенность подводного и надводного флота ВМФ РФ впечатляет.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 06.10.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






На особом контроле

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале