Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2018

Новости Северодвинска за 27.10.2018

В Северодвинске автоледи без водительского удостоверения устроила смертельную аварию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из автомобильных дорог Архангельской области. По информации пресс-службы Главного управления МВД по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...

Победный дубль. Белгородец Дмитрий Богданов повторил успех на телешоу «Своя игра» [видео]

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 27 октября, на телеканале НТВ вышел 63-й выпуск интеллектуального шоу «Своя игра». В нём поучаствовал 26-летний Дмитрий Богданов из Белгорода. Преподаватель НИУ «БелГУ» на правах победителя прошлого выпуска занял место за центральным игровым столом в золотой мантии триумфатора и попытался повторить успех недельной давности. В этот раз соперниками Дмитрия стали менее опытные (вторая и третья игра соответственно — прим. «Ф».), но оттого не менее сильные эрудиты — химик из Астрахани Михаил Сенкевич ... Читать дальше...

Трудовые подвиги «РСО-Д» в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По многочисленным просьбам телезрителей продолжаем рассказ о героическом труде славного подрядчика в городе корабелов. На это раз мы застали, как работники пытаются посеять асфальт. Сеятели! Премию стахановцам!!!

Судоводителям Прилузья о безопасности на воде

МЧС России 

Навигация на судоходных реках Северодвинского речного бассейна и Печорского речного бассейна завершилась 22 октября 2018 года и очень скоро она полностью завершится на несудоходных водоемах по всей территории Республике Коми.



Смертельная авария под Северодвинском

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Накануне на подъезде к городу у стелы столкнулись две легковушки. По предварительной информации водитель автомобиля КИА — девушка 23 лет — зацепила обочину, вылетела на встречную полосу и столкнулась с «Опелем».

Смертельная авария в Северодвинске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Накануне на подъезде к городу у стелы столкнулись две легковушки. По предварительной информации, водитель автомобиля КИА зацепил обочину, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Опелем.

В Северодвинске устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб молодой человек

29.мвд.рф (Архангельск) 

По предварительным данным, водитель автомобиля «Киа Серато» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Опель Астра».

В Северодвинске устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб молодой человек

МВД России 

26 октября около 21.15 на 32 километре автодороги М-8 «Холмогоры» произошло ДТП. По предварительным данным, 23-летняя северодвинка – водитель автомобиля «Киа Серато» – не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Опель Астра», за рулем которого находился 63-летний мужчина. В результате дорожной аварии пассажир «Киа» – 24-летний житель Северодвинска – скончался на месте происшествия, женщина госпитализирована с различными травмами. Водитель «Опеля» не пострадал. Читать дальше...

Архитектурные реликты эпохи советского строительства 1930-1950-х

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Речь в данной статье пойдёт о достаточно редких индивидуальных проектах жилых домов в равной своей массе в стиле конструктивизма и сталинского неоклассицизма, которые были построены до войны и после.

Откуда растут корни

Читать дальше...

Постановление Правительства Архангельской области от 16 октября 2018 г. N 492-пп "Об установлении сроков закрытия навигации для маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2018 году"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области определены сроки закрытия навигации в 2018 г. Закрытие навигации для плавания на маломерных судах предусмотрено в четыре этапа: с 24 октября - на территории Лешуконского, Мезенского и Пинежского муниципальных районов; с 26 октября - на территории г. Коряжмы, г. Котласа, Вилегодского, Котласского и Ленского муниципальных районов; с 29 октября - на территории г. Мирного, Вельского, Верхнетоемского, Виноградовского, Каргопольского, Коношского, Красноборского, Няндомского, Плесецкого... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 27.10.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров