Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 21.11.2018

Глава Архангельской области взял на контроль ситуацию в детдоме, где били детей

iToday 

Луковица Архангельской области взял на контроль ситуацию в детдоме, где гвоздили детейМОСКВА, 21 ноя – Новости. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов заявил, что взял на индивидуальный контроль ситуацию в северодвинском младенческом доме, где педагог седьмого класса унижал и гвоздил ребятенков.© Кадр из видео очевидцаКидался стульями, тыкал в бельма ручкой. За что учительница заездила школьникаВо вторник в социальных сетях взялась видеозапись, на коей педагог физкультуры одной из школ Северодвинска... Читать дальше...

Носитель ядерного «Посейдона»: подлодка «Белгород» готовится выйти в море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщает, что в Северодвинске состоится интеллектуальная игра «Теория корабля», в которой примут участие экипажи атомных подводных лодок, среди которых оказался «Белгород».

Читать дальше...

В Северодвинске готовятся к конференции предпринимателей

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске сегодня прошел Совет по малому и среднему предпринимательству при главе города. На нем рассмотрели вопросы подготовки к конференции предпринимателей. Которая пройдет в начале декабря.

В Северодвинске сегодня проверяли школу № 19

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Там учитель физкультуры применяла странные методы воспитания — стегала детей скакалкой. Дети на уроке сняли видео этих действий, и накануне оно разошлось по социальным сетям.

В Северодвинске отстранили учительницу, избившую детей скакалкой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Северодвинске Архангельской области руководство школы отстранило от работы учительницу физкультуры после появления в интернете видео, где она избивает детей скакалкой

Читать дальше...

Учителя из Северодвинска отстранили от работы за то, что она била детей скакалкой

Блог сайта «Авторадио» 

Учителя из Северодвинска отстранили от работы за то, что она била детей скакалкой. В школе началась проверка. Об этом пишет «Интерфакс». Один из учеников снял происходящее на видео и выложил в Сеть. Поводом стал ролик, который попал в Сеть. Его снял один из учеников снял видео. Ситуацию с расследованием инцидента взял под особый контроль губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Экипажи атомных подлодок и надводных кораблей ВМФ примут участие в интеллектуальной игре

Korabli.eu 

АПЛ «Тула» после завершения ремонта

«Дмитрий Донской» прибыл в Северодвинск

Экипажи атомных подлодок и надводных кораблей ВМФ примут участие в интеллектуальной игре, посвященной 60-летию атомного подводного флота России. Об этом 21 ноября 2018 года сообщила пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.



Более 330 тыс. человек в России поклонились мощам святителя Луки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Архиепископ Лука, в миру - Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, родился 27 апреля 1877 году в Керчи. В мае 1946 года Лука был назначен архиепископом Симферопольским и Крымским. Он был автором более 55 научных трудов по хирургии и анатомии, и одновременно - почти 1300 проповедей, лишь половина которых составила 12 томов. Скончался подвижник 11 июня 1961 года. На общецерковном уровне был прославлен в сонме новомучеников и исповедников Российских в 2000 году.

Читать дальше...

В Северодвинске отстранили от работы учительницу, отхлеставшую учеников скакалкой

Reg-Vesti.ru 

Руководство школы в Северодвинске Архангельской области отстранило от работы учительницу после появления в сети видео, где она избивает детей скакалкой, сообщает пресс-служба правительства Поморья в среду.

Россия: учитель, которая била учеников скакалкой, ушла в отпуск (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

Учительница школы в российском Северодвинске, которая била детей скакалкой, ушла в отпуск за свой счет, в ближайшее время будет решаться вопрос о ее увольнении, информирует русская служба Радио Свобода.  Информацию об отпуске подтверждает РИА Новости со ссылкой на городское управление образования. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях накануне. На ней учительница бьет скакалкой двух школьников со словами: "Буду воспитывать. Хорошо пошло? По руке больнее будет". Как рассказала ТАСС директор школы Елена Якова... Читать дальше...

В Сеть попало видео, где учительница из Северодвинска избивает детей скакалкой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В одной из северодвинских школ учитель-изверг практикует спартанские методы воспитания. Она бьет скакалкой своих учеников. Ребята говорят, что это происходит не впервые.

21.11.2018 18:18 : Следователи Архангельской области начали проверку после публикации видео, на котором учительница бьет школьников

«Эхо Москвы» 

Следователи Архангельской области начали проверку после публикации видео, на котором учительница школы №19 Северодвинска бьет школьников скакалкой. Таким образом педагог Ирина Кольцова наказывала детей за неуспеваемость и плохое поведение.

Читать дальше...

Учительницу из Северодвинска, наказывавшую школьников скакалкой, отстранили от работы - Новости Архангельска – 29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

Учительницу из Северодвинска, наказывавшую школьников скакалкой, отстранили от работы  Новости Архангельска – 29.ru

Ирину Кольцову, прославившуюся из-за видеоролика, где она бьет за провинности школьников скакалкой, отстранили от педагогической деятельности.

Севмаш лидировал в конкурсе Минпромторга России

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Производственное объединение победило в ведомственном этапе конкурса Министерства промышленности и торговли «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности». Среди других победителей отраслевого конкурса предприятие Северодвинска примет участие в одноимённом Всероссийском конкурсе.

В Северодвинске учительница избила школьников скакалкой

ИА «Свободная трибуна» 

Сеть шокировало появившееся на Ютуб свежее видео – на ролике запечатлена учительница физкультуры школы города Северодвинска Ирина, применившая физическую силу к школьникам. Женщина отхлестала мальчиков скакалкой. На кадрах видно, как она отчитывает учеников, а потом проводит расчеты. Так женщина-физрук пыта...

Сформирован экипаж атомной подлодки «Белгород»

Rambler.ru (новости) 

Упоминание об экипаже строящейся на «Севмаше» подлодке «Белгород» прозвучало впервые. На базе ПО «Севмаш» в Северодвинске пройдет интеллектуальная игра «Теория корабля», в которой примут участие экипажи строящихся и действующих атомных…

Учительницу, наказавшую детей ударами скакалки, отстранили от работы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

История с учительницей, которая на уроках избивала детей скакалкой, получила продолжение. Педагога отстранили от работы в 19-ой школе Северодвинска.

Читать дальше...

Как Иван Новиков ездил в Северодвинск партийным знаменем размахивать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В комментарии БК председатель регионального политсовета «Единой России» сегодня сослался на секретаря генерального совета партии. Оказывается, вся партия уже в курсе «вопиющего случая» в северодвинской школе, на что, в частности, указали и губернатору Архангельской области.

Просматривали в Северодвинске 21.11.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?