Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2018

Новости Северодвинска за 09.12.2018

В Архангельской области пенсионерка отдала лжеврачу все сбережения

Спутник 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в мошенничестве. Сообщается, что в полицию обратилась 73-летняя женщина. По словам пенсионерки, ей позвонил мужчина и представился главным врачом областной больницы.

Дебютантам – необычные награды!

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

II Международный кинофестиваль стран Арктики «Arctic open», продолжавшийся в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске четыре дня, завершается.

Сын спас мать от насильника и долго умирал в больнице, но она к нему не пришла

NUR.kz 

16-летний подросток Ваня (имя изменено) из Северодвинска прожил еще полтора года после того, как совершил героический и в то же время роковой поступок. Мальчик защитил свою маму от пьяного соседа, который пытался ее изнасиловать

Главных врачей Архангельской области учили общаться со СМИ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В начале декабря на Архангельской станции скорой медицинской помощи главные врачи и специалисты по связям с общественностью больниц и поликлиник региона учились «Особенностям и технологиям взаимодействия учреждений здравоохранения со СМИ». К каким итогам пришли? Ну, а доктора Северодвинской горбольницы №2 уже полтора года «открыты к диалогу» в рубрике «Здоровье на БК»! 

«Отступать мы не будем». Глава Северодвинска поделился мыслями о мусоре после съезда единороссов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Москве на съезде «Единой России» на площадке «Городская среда и Чистая страна» обсуждали реализацию нацпроекта «Экология». Присутствовал глава Северодвинска Игорь Скубенко. Воодушевленный градоначальник заявил, что в вопросах управления отходами «отступать мы не будем».

В Северодвинске пенсионерка отдала 160 тысяч за лекарства от несуществующей болезни

Extrablog 

В Северодвинске восьмого декабря в органы полицию обратилась семидесяти трехлетняя пенсионерка.Пожилая женщина рассказала, что несколько дней назад ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся главным врачом одной из больниц. Подозреваемый сказал пенсионерке, что у нее нашли тяжелое заболевание, в связи с этим необходимо пройти срочное медикаментозное лечение.Мужчина порекомендовал купить дорогостоящие лекарства,и пообещал доставить их на следующий день […]

В Северодвинской городской больнице №2 появится передвижной маммограф

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Передвижной маммографический кабинет закуплен в рамках подпрограммы «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни, развитие первичной медико-санитарной помощи» государственной программы развития здравоохранения Архангельской области.

Осень 2018

ФотоСеверодвинска.рф 

Осень 2018 Раздел: времена года, фотоальбом: осень 2018 . Сайт: ” Фото города Северодвинска ”. Поделиться: Буду очень благодарен, если поделитесь этой записью в социальных сетях, в которых вы зарегистрированы, нажав на кнопки ниже ▼ Добавьте комментарий от себя к этой записи или выберите картинку лучше, чем предложено по умолчанию, нажимая на стрелочки “<” и “>”. […]

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 09.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

Реставрация пивзавода купца Суркова в Архангельске на стадии завершения