Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2019

Новости Северодвинска за 03.01.2019

Доктор напоминает о том, что может привести к травмам в новогодние праздники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новогодние каникулы продолжаются, а это значит, что и доктора дежурят в постоянном режиме. Травматолог-ортопед Северодвинской поликлиники №3 Анна Аверина напоминает горожанам, что травматологический пункт на Морском, 49 работает круглосуточно все праздничные дни для всех жителей, вне зависимости от прописки.

Герои фильма «Т-34» сбежали из немецкого плена на танке с надписью «Кегостров» - Культура - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Герои фильма «Т-34» сбежали из немецкого плена на танке с надписью «Кегостров» - Культура - Новости Архангельска  News29.ru

В прокат вышел фильм о Великой Отечественной войне «Т-34». Кино снял уроженец Северодвинска Алексей Сидоров. Видимо, не без участия ...

Герои фильма «Т-34» сбежали из немецкого плена на танке с надписью «Кегостров»

News29.ru 

В прокат вышел фильм о Великой Отечественной войне «Т-34». Кино снял уроженец Северодвинска Алексей Сидоров. Видимо, не без участия режиссера на танке появилась надпись «Кегостров», там родилась мать автора картины.

Работница бара умыкнула телефон у северодвинца

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Накануне в полицию обратился мужчина. В заявлении он указал, что у него украли телефон стоимостью 15 тысяч рублей. Мужчина до этого отдыхал в одном из баров Северодвинска, а пропажу заметил уже поздно ночью. 

Полицейские выяснили, что потерпевший выпивал в баре, а, когда пошел на улицу, то оставил в помещении телефон, который и умыкнула одна из работниц бара. 
Теперь 40-летнюю северодвинку подозревают в краже, телефон у нее изъяли. Отметим, что за такое преступление грозит срок до пяти лет... Читать дальше...

Два капитана.Наставники | Набор кандидатов

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Стартовал новый набор кандидатов на проект «Два капитана. Наставники»! Обучение в школе наставников начнется 16 февраля ! Успей записаться! Кандидатом может стать любой желающий в возрасте от 25 лет. Что может наставник: — учить различным навыкам – общение, социально-бытовые навыки, бюджет, покупки, организация досуга и пр.; — помогать в учебе; — помощь в выборе образовательного…

Читать дальше...

Герои фильма Т-34 сбежали из немецкого плена на танке с надписью Кегостров

29.Rodina.News (Архангельск) 

В прокат вышел фильм о Великой Отечественной войне Т-34. Кино снял уроженец Северодвинска Алексей Сидоров. Видимо, не без участия режиссера на танке появилась надпись Кегостров, там родилась мать автора картины.

В Северодвинске сотрудниками полиции раскрыта кража

МВД России 

В 2018 году в ОМВД России по городу Северодвинску обратился мужчина, сообщив, что у него был похищен мобильный телефон стоимостью 15000 рублей. Как пояснил потерпевший, его пропажу он обнаружил после ночи, проведенной в одном из увеселительных заведений города Северодвинска.

Пожар в нежилом доме в Северодвинске тушили девять спасателей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

3 января в 06:28 на улице Лесная,36 в Северодвинске произошел пожар в нежилом доме. 

Очаг возгорания обнаружили на лестничной площадке на втором этаже. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчёты  в составе 9 человек и 2 единиц техники.

Возгорание удалось ликвидировать в 07:10, сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области.

Предварительные итоги деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Россельхознадзор РФ 

В 2018 году Управлением Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведено 830 контрольно-надзорных мероприятий, выявлено более 400 нарушений. Вынесено 2390 постановлений о привлечении к административной ответственности. Наложено более 1500 штрафов на сумму более 15,5 млн рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.01.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона