Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2019

Новости Северодвинска за 28.01.2019

В Северодвинске заслуженная артистка России Евгения Смольянинова исполнит русские народные песни и романсы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зима в Северодвинске давно не была такой сказочно – красивой! Предлагаем дополнить эстетическое удовольствие концертом заслуженной артистки России Евгении Смольяниновой, который состоится 3 февраля в ЦКиОМ. Вас ждут русские народные песни и романсы в этот зимний воскресный день!

Символично однако. Митинг в Северодвинске проведут недалеко от городского суда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стало известно, что митинг 3 февраля пройдет в Северодвинске на пустыре около бульвара Строителей, 35. Напомним, власти города корабелов предлагали жителям собраться поближе к моргу.

99 студентов и 12 школьников готовятся к чемпионату «Молодые профессионалы Поморья» - Регион 29

29ru.net (в новостях Google) 

99 студентов и 12 школьников готовятся к чемпионату «Молодые профессионалы Поморья»  Регион 29

4 февраля в Архангельске (и впервые — в Северодвинске) откроется третий чемпионат «Молодые профессионалы Поморья» — региональная кузница ...

Архангельск. Это наше болото!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сети Это наше болото Руки прочь от него! Экология, Общество, Мусор Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар, Плесецк читать далее...

Учительница перед судом ответит за избиение детей скакалкой

Блог сайта «Авторадио» 

Учительница перед судом ответит за избиение детей скакалкой. Инцидент произошел в ноябре в Северодвинске. Ученики засняли произошедшее на телефон и выложили в сеть. На кадрах видно, как педагог за проступки отчитывает школьников и бьет их скакалкой. Было возбуждено уголовное дело. Известно, что обвиняемая - классный руководитель 7-го класса, в котором обучались и воспитанники детских домов. Ученики имели проблемы с успеваемостью и дисциплиной. За это преподаватель отлупила девять школьников.

Учительница из Северодвинска ответит за избиение детей в суде

Газета «Наша Версия» 

Школьную учительницу из Северодвинска обвинили в избиении девятерых детей. За свои действия педагогу придется ответить перед судом. В отношении женщины уже возбудили уголовное дело.

Первое место по стрельбе в Северодвинске занял детдом - Двина-Информ

News.Google.com (Архангельск) 

Первое место по стрельбе в Северодвинске занял детдом  Двина-Информ

В городских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета по падающим мишеням приняли участие более 70 человек.



В Северодвинске прошел первый этап соревнований по скоростному маневрированию на легковых автомобилях - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске прошел первый этап соревнований по скоростному маневрированию на легковых автомобилях  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Зимний спринт» на театральном озере. На трассе — передне-, задне и полноприводные автомобили на стандартных шинах. 30 участников приехали ...

В Северодвинске прошел первый этап соревнований по скоростному маневрированию на легковых автомобилях

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

«Зимний спринт» на театральном озере. На трассе — передне-, задне и полноприводные автомобили на стандартных шинах. 30 участников приехали из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Соревнования любительские, их главная цель — дать выпустить пар и проверить способности водителей на скользкой дороге. Второй этап «Зимнего спринта» назначен на февраль. Завершение сезона — в марте.

Пианино, звучащие как рояль, поступили в музыкальные школы Поморья

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

И это — президентский подарок. 21 современный инструмент доставили в Архангельскую область в рамках поручения Владимира Путина. Поставка инструментов российского производства — масштабный проект, охвативший всю страну. Цена госконтракта для нашего региона — 10 миллионов 374 тысячи рублей. В семи школах Архангельска и трёх Северодвинска уже успели оценить возможности подаренных фортепиано.

В Северодвинске пройдет фестиваль ледовых забав «Холодные игры - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске пройдет фестиваль ледовых забав «Холодные игры  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Молодежный центр Северодвинска организует фестиваль ледовых забав «Холодные игры», который состоится в рамках федерального проекта ...

Била детей скакалкой: в Северодвинске будут судить учительницу, «воспитывавшую» школьников

Версия.Инфо 

51-летнюю женщину, которая работала в школе учителем физкультуры и была классным руководителем, уволили из школы еще в ноябре. Теперь против нее утвердили обвинительное заключение, перед пострадавшими школьниками она уже извинилась.

Бывший учитель физкультуры северодвинской школы предстанет перед судом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении бывшего учителя физической культуры общеобразовательной школы Северодвинска.

SOS! В администрации Северодвинска не могут найти главного архитектора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска примет на работу архитектора. В севгорадмине готовы устроить смотрины кандидатуры для дальнейшего трудоустройства. Кресло пустует уже полгода.

Учительница в Северодвинске пойдет под суд за избиение детей скакалкой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Обвиняемая в избиении девятерых детей учительница в Северодвинске предстанет перед судом, информирует СК России. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по […]

Учительницу физкультуры будут судить за избиение детей скакалкой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего учителя физической культуры общеобразовательной школы города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогическим работником, соединенное с жестоким обращение с несовершеннолетними). Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. По

Новости Архангельской области
Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.


Клуб молодых семей открыт для новых друзей

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- Цель нашего клуба - создание единой площадки для молодых семей нашего города, где родители и дети могут общаться, получать новую полезную информацию, разнообразить семейный досуг, - рассказала лидер организации Александра Поздеева. Она добавила, что участники клуба являются организаторами и участниками разных городских развлекательных и познавательных мероприятий: фотоконкурсов, экскурсий, акций. В минувшие выходные клуб молодых семей побывал в ДЮЦе на выставке «История ёлочной игрушки». Новая... Читать дальше...

Учитель физической культуры северодвинской школы предстанет перед судом по обвинению в жестоком обращении с несовершеннолетними учащимися

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению бывшего учителя физической культуры общеобразовательной школы города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогическим работником, соединенное с жестоким обращение с несовершеннолетними).

Северодвинский педагог, которая воспитывала школьников скакалкой, предстанет перед судом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Дело было в ноябре прошлого года. Тогда ученики 19 школы города корабелов выложили видео в интернет, где Ирина Кольцова прилюдно ударяет скакалкой детей. Причины — плохое поведение и невыполненное домашнее задание по английскому. После того, как эти кадры попали в сеть, следком в отношении преподавателя возбудил уголовное дело.

В Архангельске четыре человека пострадали при столкновении «Рено» и «Киа» - Северная неделя

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске четыре человека пострадали при столкновении «Рено» и «Киа»  Северная неделя

Авария случилась 27 января в 16.20 на десятом километре автодороги «Подъезд к Северодвинску». Как установили дорожные инспекторы, женщина ...

Учитель физической культуры северодвинской школы предстанет перед судом по обвинению в жестоком обращении с несовершеннолетними учащимися

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению бывшего учителя физической культуры общеобразовательной школы города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного  ст.

Просматривали в Северодвинске 28.01.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






На особом контроле

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы