Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2019

Новости Северодвинска за 06.03.2019

Нежные розы для прекрасных медиков. Фоторепортаж на БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в конференц-зале Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Цветами и грамота за отличную работу были награждены доктора, медицинские сёстры, сотрудники медицинского учреждения.

Заворожили «Пинежские тальники» - Северный рабочий

News.google.com (Северный Рабочий) 

Заворожили «Пинежские тальники»  Северный рабочий

Звонкоголосые пинежанки из посёлка Ясный привезли в Северодвинск литературную композицию, посвящённую Фёдору Абрамову «Несущий Родину в ...

Заворожили «Пинежские тальники»

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Звонкоголосые пинежанки из посёлка Ясный привезли в Северодвинск литературную композицию, посвящённую Фёдору Абрамову «Несущий Родину в себе».

В администрации Северодвинска пообещали открыть новую остановку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не успели депутаты горсовета поднять шум в связи с загадочным исчезновением остановочных павильонов на Морском проспекте, как вот – готово частичное объяснение.

Полку автобусов прибыло

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В пятницу достопримечательностью площади Победы стали белые новенькие автобусы марки МАЗ. Технику закупило Северодвинское автотранспортное предприятие. Четыре «новобранца» прибыли из Ярославля, и уже в ближайшие дни выйдут на линию по востребованным в Северодвинске маршрутам № 3 и

Жительница Северодвинска попала в сети мошенников при покупке туристической путёвки - Регион 29

29ru.net (в новостях Google) 

Жительница Северодвинска попала в сети мошенников при покупке туристической путёвки  Регион 29

В полицию Северодвинска обратилась женщина. По её словам, в последних числах февраля она увидела в интернете сайт с предложением выгодно ...

Директор общепита приютила у себя гостей из Средней Азии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отделом дознания возбуждены сразу 9 уголовных дел по факту фиктивной постановки на миграционный учёт заграничных гостей жительницей Северодвинска. В ее квартире числились граждане Кыргызстана и Узбекистана. 



В Северодвинске школьники рискуют оказаться под колёсами автомобилей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Готов ли ответить застройщик площадки на улице Коновалова, ООО «Капитал»? Ведь это их объект бессрочно поглотил всю без исключения дворовую территорию перед домом №10.

В городе Северодвинске полицейские проводят проверку по факту мошенничества при бронировании туристических путевок

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина. По словам потерпевшей, в последних числах февраля 2019 года она увидела в сети Интернет сайт с заманчивым предложением выгодно купить туристическую путевку в известный пансионат в города Ялта. Доверчивая северодвинка перевела более 43 тысяч рублей по указанным реквизитам, но спустя некоторое время поняла, что стала жертвой обмана.

Северодвинцы мастерят к Масленице «Fashion-кокошники»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На Масленичные гуляния в Северодвинске впервые пройдёт конкурс для мастериц и модниц «Fashion-кокошник».

В нём могут принять участие все желающие. Кокошник на современный лад можно придумать из любых материалов. С собственным творением для участия в смотре необходимо прийти в воскресенье, 10 марта, в 10.30 на регистрацию во Дворец молодёжи «Строитель». Победители получат призы. Список мероприятий на 10 марта в Северодвинске уже на сайте городской администрации.

В Архангельске основные гуляния пройдут в центре города. Читать дальше...

Легче жить в чистом мире!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшее проведение мероприятий экологической направленности на территории муниципального образования «Северодвинск» в 2019 году» Цели Конкурса: — привлечение к решению природоохранных проблем муниципального образования «Северодвинск» путем объединения усилий средств массовой информации, общественных организаций, предприятий и учреждений в целях снижения экологической опасности; — популяризация природоохранной деятельности; — формирование бережного и экологически... Читать дальше...

Негород. В Северодвинске при загадочных обстоятельствах исчезают павильоны с остановок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередной повод для придания гласности этой странной истории появился накануне. Депутаты северодвинского горсовета озадачились: что происходит в городе, и почему здесь - то мусорные площадки теряются, то павильоны с остановок исчезают? Про не вывезенный снег – уже все устали говорить. Может, в городе просто нет власти, и он тонет в безвременье?

25 февраля — 3 марта 2019 года

Pobeda.Ru 

Амурская епархия 27.02.19 Иерей Алексий Артамонов принял участие в заседании общественного совета Управления МВД России по г.Комсомольску-на-Амуре. Архангельская епархия 26.02.19 Священник Антоний Власов принял участие во встрече воспитанников детского морского центра «Североморец» с военнослужащими военной полиции. Беседа прошла в военной комендатуре Северодвинского гарнизона. 26.02.19 Священник Антоний Власов получил благодарственное письмо от командования зенитно-ракетного полка Северодвинска...

Просматривали в Северодвинске 06.03.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Северодвинске пройдет Всероссийский научно-профориентационный форум «Горизонты Севера»

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»