Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2019

Новости Северодвинска за 23.06.2019

Атомные подводные лодки проекта 955 «Борей»

«Военные материалы» 

2 ноября 1996 года в городе Северодвинске в торжественной обстановке была заложена первая (как в нашей стране, так и в мире) атомная стратегическая подводная лодка, относящаяся к 4-му поколению. Новый подводный ракетоносец стратегического назначения был назван «Юрий Долгорукий». Исследования в области ракетных подводных лодок, относящихся к новому 4-му поколению, начались еще в СССР в 1978 году. Непосредственной разработкой АПЛ проекта 955 (шифр «Борей») занималось ЦКБ «Рубин»

Архангельск. Знакомства в соц сетях…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее судимого за преступления против собственности и личности  29-летнего... Читать дальше...

Новое медицинское оборудование появилось в стационаре больницы ЦМСЧ №58 в Северодвинске

«Северная неделя» 

Многофункциональная система интраоперационного нейрофизиологического мониторинга NIM Eclipse (США) используется при удалении объёмных новообразований головного и спинного мозга, вмешательствах на периферической нервной системе и в ряде других операций.

Власти Северодвинска ответили на претензии эксперта о слабости контроля за проведением операции по спасению здания школы №12

«Северная неделя» 

О том, что школе №12 после предыдущего ремонта требуется новый, «Вечёрка» подробно рассказала в номере от 29 мая. Напомним, что из-за осадки фундамента и деформации стен у здания появились серьёзные дефекты на перекрытиях.

Просматривали в Северодвинске 23.06.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Игорь Арсентьев: "Берегите себя!"

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

Море. Творчество. Музей