Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2019

Новости Северодвинска за 03.08.2019

В ЦРУ изучили последствия нападения крейсера «Борей» на города США

Блог сайта «Всё об оружии» 

Целых восемь подводных лодок проекта «Борей» поступят в войска до конца 2020-го года. Потому что ядерные силы России, призванные сеять порядок на морях и океанах в течении ближайших десятилетий, без них никак не обойдутся. Пентагон прекрасно осведомлен об этом, поэтому специалисты этого заведения получили задание: проанализировать, какие последствия могут наступить для Америки, если атомный крейсер «Борей» незаметно подойдет к берегу Пиндостана и применит одну или несколько ракет с ядерными боеголовками. Читать дальше...

700 км на самодельном плоту с баней и телевизором

29.Rodina.News (Архангельск) 

Из Великого Устюга в Архангельск На путешествие ушло 11 дней Алкоголь, Спирт, Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Бизнесмен из Великого Устюга и его команда на самодельном плоту преодолели около 700 км по Северной Двине.

Горит пух

35photo.ru 

Александр Малафеевский publish photo:

21 июля, г. Северодвинск

В воскресенье в Архангельской области усилится ветер и дожди

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью и днем 4 августа по всей территории Архангельской области ожидается усиление северо-западного и западного ветра порывами 15 м/с. В Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском районах, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный местами ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами

РА-2. Архангельскую область продолжают «кормить» технологической просрочкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Областная власть предлагает торжествовать, и ждёт благодарности от населения. Изрядно пользованными автобусами из Москвы на севере, видимо, никого уже не удивишь. Сегодня предложили подивиться на железнодорожный вариант пассажирского «сэконд-хэнда» с плеча метрополии: на междугородние и пригородные линии из Северодвинска отправились потёртые и шумные РА-2. Эти «бусы» - тоже подарок, предваряющий завоз столичного мусора?

Фестиваль хип-хоп культуры пройдёт в Северодвинске

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В субботу, 3 августа, в 12 часов на острове Ягры стартует одиннадцатый ежегодный фестиваль хип-хоп культуры и экстремального спорта Street Life.

Сегодня пройдут соревнования по баскетболу, скейтбордингу, роликам. Также участники продемонстрируют умение управлять самокатами и велосипедами BMX. Самые юные будут состязаться на беговелах.

Хип-хоп культура не обходится без граффити. Элементы настенной живописи продемонстрируют мастера и любители. На танцплощадке пройдут батлы по футворку, брейк-дансу и рэпу. Читать дальше...

Движение рельсовых автобусов между Архангельском и Северодвинском стартовало · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Движение рельсовых автобусов между Архангельском и Северодвинском стартовало · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

На железнодорожных маршрутах Архангельск – Северодвинск и Северодвинск – Ненокса началась тестовая эксплуатация рельсовых автобусов РА-2.



В августе под Архангельском начнут работать рельсовые автобусы

Блог сайта «Спутник» 

Автобусы будут курсировать с 3 августа между Архангельском, Северодвинском и Нёноксой Рельсовые автобусы (автоматрисы), один из которых протестировал недавно губернатор Игорь Орлов, начнут работу в двух направлениях Архангельск-Северодвинск и Северодвинск-Нёнокса. С понедельника по субботу, а также 4 августа, из Северодвинска рельсовый автобус будет отправляться в 6.10, прибывать в Архангельск в 7.55. Ежедневно он будет отправляться в 11.55, прибывать в Архангельск – в 13.45. Из Архангельска в... Читать дальше...

Сегодня начинают курсировать рельсовые автобусы из Архангельска в Северодвинск и обратно - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня начинают курсировать рельсовые автобусы из Архангельска в Северодвинск и обратно  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В день будет по несколько рейсов. К примеру, из города корабелов в 6 утра и в полдень. Время в пути 1 час 45 минут. Стоимость проезда 147 рублей.

Сегодня начинают курсировать рельсовые автобусы из Архангельска в Северодвинск и обратно

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В день будет по несколько рейсов. К примеру, из города корабелов в 6 утра и в полдень. Время в пути 1 час 45 минут. Стоимость проезда 147 рублей.

В Северодвинске пройдет фестиваль хип-хоп культуры и экстремального спорта

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Сегодня, 3 августа, в 12:00 в городе корабелов на острове Ягры стартует одиннадцатый ежегодный фестиваль хип-хоп культуры и экстремального спорта Street Life.

В Северодвинске задержан подозреваемый в совершении серии краж

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Северодвинску (Архангельская область) задержан ранее судимый мужчина 1985 г.р., подозреваемый в совершении нескольких краж.

Просматривали в Северодвинске 03.08.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

В России до 2037 года планируют построить более 1,7 тыс. гражданских судов

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину