Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2019

Новости Северодвинска за 04.08.2019

В службе спасения Северодвинска провели экскурсию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пока все празднуют День железнодорожника и поздравляют причастных, «Беломорканал» заглянул к спасателям. В рамках проекта «Народный экскурсовод» в субботу, 3 августа, состоялась очередная встреча.

Непогода продолжит вытворять в Северодвинске и Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По сообщению синоптиков, ночью 5 августа на северо-востоке Архангельской области сохранится северный и северо-западный ветер порывами 15-20 м/с. На всей территории продолжительные дожди, местами сильные.

Северодвинск: «Снегири» улетели?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вторая очередь жилого комплекса начинает растворяться в воздухе, как уже растворился её баннер (в городе уже есть такие «безымянные» жилые новостройки). На котором было указано, что срок сдачи объекта – третий квартал 2019 года. Дольщики встревожены.

К вечеру непогода стихнет

Arh112.ru (Архангельск) 

В связи с сохранением действия над акваторией Белого моря северного, северо-западного ветра в период 4-5 августа 2019 года на реке Северная Двина в порту Архангельск и на устьевом взморье наблюдается и будет сохраняться нагонное повышение уровня воды.

Читать дальше...

Архангельск. Контрабанда тестостерона

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Злоумышленник задержан Контрабанда, Кража, Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.

Рейтинг 200 городов России по качеству работы служб ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

Обзор исследования Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей работой служб ЖКХ. В среднем по стране местные жители оценили работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10 возможных, что на 0,1 балла меньше, чем в 2018 году. Это достаточно низкий балл, который показывает... Читать дальше...

В Архангельске шторм. Держитесь подальше от рекламных щитов и деревьев

NewsNord.ru 

В Архангельской области сегодня надо держаться подальше от рекламных щитов, навесных конструкций, линий электропередач и деревьев. Об этом предупреждает МЧС. Как уже сообщалось, 4 августа во всех районах Архангельской области, особенно В Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском районах, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, северо-западный и западный ветер усилился. Порывы могут достигать скорости 18-23 метров в секунду Сопровождается шторм сильным дождём. Читать дальше...

Врач скорой помощи Северодвинска Антон Иванов: «В нашей работе эмоции не нужны, они мешают»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ноябре 2019 года Северодвинская станция скорой медицинской помощи будет отмечать юбилей. В 1938 году в городе Молотовск был организован пункт скорой помощи, а в следующем году решением горисполкома была создана станция скорой помощи, размещавшаяся по адресу пр. Беломорский, 7. С тех пор многое изменилось, неизменными остались люди – героические, неслучайно попавшие в профессию. ИА «Беломорканал» представляет цикл интервью с сотрудниками станции скорой помощи Северодвинска.

Итоги недели с 29 июля по 4 августа 2019 года

Rusnord 

Сегодня в Итогах: - Украинский калейдоскоп – что будет делать Вова Зеленский со своей диктаторской властью; - «Детский мир» в ужасе – политическая прямота мэра Собянина как трамплин в первое кресло страны; - Мусорные завихрения - - компания «ЭкоЦентр» испугалась народного гнева и низких тарифов.   Международные новости Украина: Шок – это по-ихнему Окончательные результаты выборов в Верховную Раду, похоже, стали неожиданностью даже для их главного призёра. А вот приятной неожиданностью или нет… это как посмотреть. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 04.08.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ