Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2019

Новости Северодвинска за 21.09.2019

На «Кросс нации» вышли 10 тысяч участников

29.Rodina.News (Архангельск) 

В столице Поморья старт забегу был дан на Красной пристани Соревнования прошли на дистанциях от 500 до 8000 метров Кросс, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В самом начале к участникам обратился мусорный губернатор.

США нацелились в информ войне на Северо-Запад РФ и Сибирь

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Американский государственный ресурс «Радио Свобода» расширяет ареал информационной войны против России, направляя свою медиа-активность на отдельные российские макрорегионы. Если еще недавно целью адресного расширения «вещания» «Радио Свободы» были чисто национальные макрорегионы РФ с их якобы «порабощенными народами», то теперь мишенью американского ресурса становятся преимущественно русские регионы.

Динамика в этом плане весьма показательная.

Во второй половине 2016 года стартовали новые интернет-ресурсы «Радио Свобода» — «Idel.

Ваше мнение. Грабить нас не надо.

29.Rodina.News (Архангельск) 

От имени всех дачников РФ Прошу разобраться Письмо в редакцию.  С. Матвеев, пенсионер. Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар «Комитет по жилищному хозяйству ГД РФ.

Певица Валерия с концертом года «К Солнцу» выступит в Архангельске и Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!». Народная артистка России выступит в Архангельске и Северодвинске с юбилейным концертом «К Солнцу».

В Северодвинске с заводчанами проводятся массовые профилактические беседы по поводу их участия в митингах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, на северодвинских предприятиях составлены списки работников, участвовавших в протестных акциях, а также их «информационном сопровождении», то есть люди попросту размещали инфу о митингах в соцсети. Со всеми проводились настоятельные профилактическое беседы, маячила угроза увольнения…

Оборудование убирают с понтонов, повреждённых взрывом под Северодвинском

Rambler.ru (Северодвинск) 

В районе Нёноксы (Архангельская область) завершаются работы по демонтажу технологического оборудования с понтонов, выброшенных на берег Белого моря в результате взрыва на полигоне под Северодвинском.

Автофестиваль, мастер-классы и праздник урожая - всё это завтра в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Автофестиваль, мастер-классы и праздник урожая - всё это завтра в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Завтра, 22 сентября, в городе корабелов пройдет ряд спортивных, культурных и образовательных мероприятий, и одним из самых ярких и динамичных ...



Автофестиваль, мастер-классы и праздник урожая - всё это завтра в Северодвинске

Правительство Архангельской области 

Завтра, 22 сентября, в городе корабелов пройдет ряд спортивных, культурных и образовательных мероприятий, и одним из самых ярких и динамичных обещает быть автофестиваль «Академия вождения».

В Северодвинске в пожаре погибли двое мужчин

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В субботу ночью, 21 сентября, около 3 часов в гаражно-строительном кооперативе «Прибой» в Северодвинске произошёл пожар в одном из боксов.

Пожарным удалось удержать пожар в пределах одной секции, сообщается на сайте МЧС региона. Огонь не перешёл на соседние гаражи.

Во время разборки конструкций были обнаружены обгоревшие тела двоих мужчин. Их личность и причины возгорания сейчас устанавливаются. Дознаватели считают, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём... Читать дальше...

Шок! Двое северодвинцев погибли при пожаре в гараже

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Около 3.00 в северодвинском ГСК «Прибой» в Северодвинске в одном из боксов произошёл пожар в одном из боксов. Огнеборцам удалось сдержать пожар в пределах одной секции и не допустить перехода огня на соседние гаражи.

Просматривали в Северодвинске 21.09.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

Пристраивается котик в Северодвинске

С 1 сентября в школах Архангельской области планируют внедрять региональный стандарт питания

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"