Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Октябрь
2019

Новости Северодвинска за 26.10.2019

И документы не вернул, и деньги потерял

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске мошенник под предлогом возврата владельцу потерянных документов похитил четыре тысячи рублей. До сих пор остаётся «рабочей» известная мошенническая схема.

Лихая пятница. Северодвинец в пьяной злобе ткнул собутыльника ножом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подозреваемый в совершении преступления, ранее судимый 57-летний житель Северодвинска задержан. Потерпевшего с проникающим ранением грудной клетки госпитализировали вечером 25 октября.

Дмитрий Евстафьев: «Стремление догнать и перегнать Америку по объёмам потребления не может быть русской идеей»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О стихийном марксизме Дональда Трампа и о финансовом «пузыре», о инвалютном долларе и деградации промышленности, о бравых американских сержантах, которые так и не научились воевать, о тех, кто убил IBM, а также о том, почему в России по-прежнему трудно быть молодым, еженедельнику «Звезда» рассказал политолог, профессор НИУ ВШЭ кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.  

Читать дальше...

В Северодвинске ссора собутыльников закончилась нападением с ножом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске 25 октября полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на 33-летнего местного жителя. 

По предварительным данным, ранее судимый 57-летний северодвинец выпивал со знакомым. Мужчины поссорились, тогда один из них достал нож и нанес проникающее ранение в грудь обидчику. 

Читать дальше...

В Северодвинске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Вечером 25 октября в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о госпитализации 33-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением грудной клетки. На месте происшествия нарядом патрульно-постовой службы полиции был задержан подозреваемый в совершении преступления – ранее судимый 57-летний северодвинец. По предварительным данным, происшествию предшествовала ссора, возникшая в ходе распития спиртных напитков. По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет... Читать дальше...

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного под предлогом возврата потерянных документов

МВД России 

Вечером 25 октября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от 31-летнего мужчины. Заявитель пояснил, что потерял свои документы (паспорт, водительское удостоверение и другие) и решил с помощью социальных сетей подать объявление в надежде, что кто-то обнаружил их и сможет вернуть. Спустя некоторое время на его мобильный телефон позвонил неизвестный и сообщил, что обнаружил утраченные документы. Незнакомец предложил заплатить за их возврат четыре тысячи рублей, которые заявитель перевел на номер звонившего. Читать дальше...

Спорт - норма жизни: восемь команд приняли «Вызов Поморья»

Правительство Архангельской области 

В Архангельске стартовали игры ежегодного турнира по баскетболу среди мужских команд «Вызов Поморья». В соревнованиях участвуют восемь любительских команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Котласа, Мирного и Вологды.

Просматривали в Северодвинске 26.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска проводит рейды по водоемам города

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей