Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2019

Новости Северодвинска за 17.11.2019

В Северодвинской поликлинике №3 состоится встреча с ветеранами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинской городской клинической больницы № 2 СМП совместно с Северодвинским городским Советом ветеранов войны и труда регулярно организует встречи администрации учреждения с ветеранами, которые прикреплены на обслуживание к городской поликлинике № 3. Такая встреча состоится вновь!

Уникальный дуэт «Баян Mix» выступит в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лучше один раз увидеть! В Северодвинске в ЦКиОМ 15 декабря выступит Сергей Войтенко и дуэт «Баян Mix». Виртуозный дуэт баянистов зарядит энергией на весь вечер! Начало в 15 часов. Мероприятие было перенесено, поэтому все купленные билеты действительны на новую дату.

На турнир в Щёкино приехали 500 борцов

«Молодой Коммунар» 

Вчера состоялось торжественное открытие Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей, девушек и взрослых, посвященного памяти щекинца, кавалера ордена Мужества Андрея Кунина, информирует портал МО Щекинский район. 

    Традиционно соревнования по вольной борьбе проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино. Около 500 спортсменов из Мценска, Твери, Москвы и Московской области, Тулы и Тульской области, Липецка, Северодвинска, Калуги... Читать дальше...

Власти прокомментировали ситуацию с волками

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вместо зайцев теперь едят собак Жители в панике  Волки, Талаги, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Набеги волков на поселок Талаги власти объяснили тем, что в лесу слишком мало еды.

Просматривали в Северодвинске 17.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

35 лет на страже памяти

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области