Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2019

Новости Северодвинска за 28.12.2019

«Экобессрочке» в Северодвинске сегодня исполнилось ровно восемь месяцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, день в день, протестные активисты собрались на площади Победы в самом мирном и праздничном настроении. 28 декабря – это ведь не 28 апреля, когда архангельскую бессрочную акцию поддержали в городе корабелов.

В Северодвинске начало 2020 года приглашают отметить вечеринками на льду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в новогодние праздничные дни на Ледовой арене ФСК «Беломорец» состоятся две зажигательные вечеринки на льду – 4 января и 11 января. Сюрпризы, море позитива, драйв и лёд! Спешите приобрести билеты, в том числе, в подарок!

В Северодвинске шесть подростков отравились снюсами

News29.ru 

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора провели совещание по проблеме распространения и потребления бестабачной никотиносодержащей продукции. На сегодняшний день от снюсов пострадали 6 подростков.

Представляем режим работы поликлиник Северодвинска в новогодние праздники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждён режим работы амбулаторно-поликлинических подразделений учреждений здравоохранения Северодвинска в новогодние и рождественские каникулы. Сохраняйте себе, а лучше будьте здоровыми!

У северодвинской пенсионерки мошенники похитили почти 400 тысяч рублей

NewsNord.ru 

Никогда такого не было, и вот опять… В Северодвинске у пенсионерки в результате телефонного мошенничества украли 400 тысяч рублей. 61-летней северодвинке поступил звонок с неизвестного номера, зарегистрированного на территории Москвы. Собеседник, представившийся сотрудником службы безопасности банка, сообщил ей о попытке взлома «личного кабинета». Для решения проблемы звонивший предложил установить на телефон специальную программу. Женщина согласилась и по полученной ссылке установила приложение... Читать дальше...

Первую серийную подлодку проекта «Ясень-М» «Новосибирск» спустили на воду в Северодвинске

Финам 

Первая серийная атомная АПЛ К-573 проекта 885М «Ясень-М» «Новосибирск» в среду выведена из эллинга оборонной верфи «Севмаш» и спущена на воду в Северодвинске.

Читать дальше...

Штаты подтвердили готовность России к «битве за Атлантику»

Блог «Взгляд» 

Похвала российского военно-морского флота западными коллегами это, конечно, вещь очень даже приятная, но иногда оставляет осадок. Именно такое ощущение вызвало заявление командующего Объединенными вооруженными силами НАТО Джеймса Фогго.

Читать дальше...

Осторожно, мошенники!

МВД России 

Очередной случай телефонного мошенничества зарегистрирован в г. Северодвинске. 61-летней местной жительнице поступил звонок с неизвестного номера, зарегистрированного на территории г.Москвы. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка, после чего сообщил о попытке взлома приложения для дистанционного управления финансами – так называемого «личного кабинета». Для удаленного решения проблемы он предложил установить на телефон специальную программу. Женщина согласилась и по полученной ссылке установила приложение... Читать дальше...

Из архангельского льда построили фигуры в Москве

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мусор к нам Чистую воду от нас Москва, Общество, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На Поклонной горе пройдет фестиваль «Ледовая Москва».

«Аквилон Инвест» завершает строительство в Поморье порядка 50 тыс. кв. м жилья

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» остается крупнейшим застройщиком Архангельской области.

В текущем году в Архангельске компанией досрочно сдан в эксплуатацию ЖК «Зеленый квартал-2» площадью 10,3 тыс. кв. м, готовится к вводу в строй 1-я очередь первого в регионе эко-комплекса «Грин Парк» площадью 11 тыс. кв. м, завершаются работы на самом большом объекте в Северодвинске — ЖК «Парус» площадью 27,7 тыс. кв. м.

В 2019 году «Аквилон Инвест» продолжил укреплять свои позиции на рынке девелопмента. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 28.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Астрахани соревновались подводные роботы

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Архангельские священники наставляют родителей школьников на путь истинный

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки