Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2020

Новости Северодвинска за 03.05.2020

В Северодвинске мотоциклист погиб, наехав на нож стоящего грейдера

Русские дороги 

3 мая ночью на проспекте Морском 35-летний мужчина на незарегистрированном мотоцикле при движении по незаконченному объекту строительства совершил наезд на нож стоящего грейдера. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП...

«Темнота – друг молодёжи?» В показательной аллее Северодвинска пропало освещение

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На проблему обратил внимание читатель БК. По его наблюдениям, всю зиму половина фонарей аллеи не горело, а теперь - полная тьма. В «горсвете» отказываются что либо делать, так как объект находится на гарантии. Правда, для гарантии надо бы для начала установить, когда аллею приняли.

В ДТП в Северодвинске ночью погиб мотоциклист

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске у одного из домов по проспекту Морской ночью произошло ДТП.

35-летний северодвинец за рулём мотоцикла врезался в нож стоящего автогрейдера на незаконченном объекте строительства со стороны Солзенского шоссе. В результате аварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, девушка пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирована в городскую больницу, сообщает МВД региона.

У водителя отсутствовали документы на право управления мотоциклом, оба участника ДТП были без шлемов. Читать дальше...

В Северодвинске мотоциклист погиб в результате ДТП с автогрейдером на стройке

News29.ru 

Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла минувшей ночью с городе корабелов. Не имеющий водительских прав водитель двухколесного транспорта на территории строительного объекта врезался в автогрейдер.



Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Северодвинске, в результате которого погиб мотоциклист

МВД России 

Сегодня ночью в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем у одного из домов по проспекту Морской. По предварительным данным, 35-летний северодвинец, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом и двигаясь по незаконченному объекту строительства со стороны Солзенского шоссе в направлении проспекта Победы, допустил наезд на переднюю часть (нож) стоящего автогрейера. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте... Читать дальше...

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Северодвинске, в результате которого погиб мотоциклист

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня ночью в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о ДТП, произошедшем у одного из домов по проспекту Морской.

В Архангельской области открыт сезон пала сухой травы

NewsNord.ru 

Режим повышенной пожароопасности был объявлен  в Архангельской области с 1 мая, видимо, не зря. Даже небольшое потепление на майских праздниках дало всплеск возгораний. Если 30 апреля и первого мая в регионе регистрировалось 6 пожаров, то за минувшие сутки — 24. Горели бесхозные строения в Ленском, Вельском, Плесецком районах и Котласе. Два пожара зарегистрированы в многоквартирный жилых домах и один в частном доме в Архангельске. Полыхали дачи в Северодвинске и Коряжме. Две бани сгорели в Ленском районе и Северодвинске. Читать дальше...

Северодвинск. 1 мая мужчина угрожал взорвать подъезд

29.Rodina.News (Архангельск) 

Подача газа в пятиэтажный дом была временно прекращена. Северодвинск, Взрыв, Газ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

Ракета «Циркон»: весомый аргумент на море

Newsprice.info 

Сейчас проходит активная стадия испытаний новой противокорабельной ракеты типа «Циркон», и вскоре она встанет на вооружение российского военно-морского флота. Я расскажу, чем она хороша и как это уже сейчас влияет на расклад сил в армиях мира.

Просматривали в Северодвинске 03.05.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот